К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Администрирование и модерация туризма на Форуме

Гость
0 - 30.03.2014 - 18:54
Уважаемые Форумчане!
К сожалению, администрирование и модерация этой ветви Форума осуществляются весьма непрофессионально. В действиях этих должностных лиц сквозит отсутствие элементарных знаний о туризме, при явно выраженной ангажированности проводимой ими политики.
Вследствие этого большинство серьёзных людей уже перестало бывать здесь вовсе или ограничило своё присутствие на Форуме «барахолкой».
Для себя не вижу смысла в дальнейшем общении в рамках этого убитого Форума.
Желаю всем всем туристам хороших гор!



Гость
1 - 30.03.2014 - 18:57
Спасибо за сообщение! Жаль, что на одного нормального человека на форуме станет меньше.
Гость
2 - 30.03.2014 - 19:04
0-izvan >Очень правильно сказано!!! Кроме "барахолки"и фотоотчётов некоторых завсегдатаев смотреть нечего.
Гость
3 - 30.03.2014 - 19:08
а шо случилось, а то уже недели две не слежу за самыми горячими темами
Гость
4 - 30.03.2014 - 20:42
Это че ветку закроют что ли. :))))) ээээ нет ненадо
Гость
5 - 30.03.2014 - 21:13
4 нет, ветку не прикроют. Причины нет.
Гость
6 - 30.03.2014 - 21:58
2+ аналогично
7 - 31.03.2014 - 07:03
Панэм эт цирцензэс!
8 - 31.03.2014 - 08:53
Ну, решил один человек хлопнуть дверью - ради этого создал тему. Чистый самопиар. Флаг в руки, нет проблем.
Гость
9 - 31.03.2014 - 09:49
2-laxin >Вот скажите, а почему Вы не создаёте интересных тем, не показываете где бываете, не рассказываете чёнить интересное?)

Модератор+администрация должны быть массовиками затейниками что ли?) На Форуме то:)
Форумы нынче плодятся и размножаются, сайты, блоги... Кто-то выбирает другой ресурс. "Всё течет всё меняется". И люди тоже. Приходят новые люди. Кто-то наигрался интернетом и форумом. Кто-то просто задумался. Кто-то повзрослел:)У серьёзных людей может появились более серьёзные дела, задачи, может просто нет настроения. Может сказали всё, что хотели сказать.
То что для одного приемлемо для другого - категорически нет, отсюда разногласия. Мы все такие разные. Похожи только в одном. Очень любим горы, реки, леса, ...- При-ро-ду. Просто каждый любит, как умеет:о) Кто-то тихо, кто-то громко.
А форум как форум, ему уже достаточно лет, повзрослел однако.
Огромное спасибо тем, кто не ворчит, не брюзжит, не придирается по мелочам, не цепляет на себя медали-ордена, а просто делится информацией, показывает интересные места, не жмотится на треки, фотки, отчёты.:о)
10 - 31.03.2014 - 10:20
А мне нравится. Со многими познакомился. Много полезных советов, по погранпропускам, по снаряге. Одна ЖПС навигация чего стОит.
Мне ближе то что написала 9-daki. Каждому своё и поменьше о б с и р а т ь друг друга и всё будет хорошо.
Гость
11 - 31.03.2014 - 12:31
Хороший раздел для походов по краю,для серьёзных путешествий есть риск.ру и другие ресурсы.
Гость
12 - 31.03.2014 - 12:38
Цитата:
Сообщение от izvan Посмотреть сообщение
К сожалению, администрирование и модерация этой ветви Форума осуществляются весьма непрофессионально.
Где примеры?
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
2-laxin >Вот скажите, а почему Вы не создаёте интересных тем,
Интересных для кого? Единственный известный мне пример непрофессионизма - отсутствие ЧАВО.
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
не показываете где бываете, не рассказываете чёнить интересное?)
Так разным людям интересно о разном.
Вот мни интересно, где лежат цифровые карты, и совершенно не интересна ЖПС навигация.
Кому хочется странного - пусть явно спросит.
Гость
13 - 31.03.2014 - 13:50
Цитата:
Сообщение от x_05772 Посмотреть сообщение
Цитата: Единственный известный мне пример непрофессионизма - отсутствие ЧАВО.
На существующем движке качественный FAQ сделать невозможно, я так думаю.
Гость
14 - 31.03.2014 - 14:12
12-x_05772 >Вот мни интересно, где лежат цифровые карты
Это интересно не только "ботам":)
Гость
15 - 31.03.2014 - 18:10
Нужный раздел,много полезной информации собранной в одном месте,особенно для начинающих туристов)имхо.А грязи на всех форумах хватает и умников тоже
Гость
16 - 31.03.2014 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Vad5 Посмотреть сообщение
Цитата: На существующем движке качественный FAQ сделать невозможно, я так думаю.
Сделать прибитую тему только на чтение. А качество зависит от содержания.
Гость
17 - 05.04.2014 - 10:42
Так форумы только для флуда и срача созданы, я всегда так считал. Несмотря на формальную свобоу слова, до сих пор слова Ж_О_П_А, изображенное печатным шрифтом, доставляет. А где ж его еще писать-то, как не форуме? А поговорить, ну кто ж с дебилами рахговаривает? На форуме нормальных нет, если кто-то считает иначе, ну, вы поняли : ) Так что все правильно модерируется.
18 - 05.04.2014 - 20:13
просто автор всех тролей разогнал теперь ему здесь скучно :)
Гость
19 - 06.04.2014 - 19:48
Ход обсуждения данной темы ещё раз показал, что делать здесь и впрямь - нечего.
С туристами-форумчанами я уже попрощался.
Теперь самое время сказать Ивановичу последнее «прости»)):
- Целуйте Фила (05772 раза)), поливайте пятигорского (лучше, если удобрениями))),
ни в коем случае не пытайтесь проводить деRATизацию,
берегите матраса с подматрасником,
и тогда эта усыхающая ветвь процветёт пышным цветом!
Правда, очень долго так не будет (((
О нет, я не пророчу ей неминучую погибель…
Она была до вас, Иванович, и будет дальше…
Ну, в общем, вы поняли, о чём это я.
20 - 06.04.2014 - 20:58
Изван прощается и не уходит.... что-то мне это напоминает из анекдотов :)
21 - 08.04.2014 - 16:20
Далана, Вадим, не вижу поводов..
Сходи в походец, поделись, покажи фоты. Все в "копилку добрых дел". И народу местному похвалить/позубоскалить повод будет.
А иначе-то, как?
Гость
22 - 10.04.2014 - 12:45
Да, об уровне адекватности модераторов можно складывать легенды. Вот пришло и мое время высказать огромное "спасибо", за проявление непомерной человеческой глупости и самодурства техническому персоналу форума. Отдельная "благодарность" ИВАНОВИЧу за закрытую тему "Бесплатные походы выходного дня для молодежи от 14 до 30 лет"... видите ли нам показалось... Креститься надо, когда кажется!!! Если возникают сомнения и вопросы, их необходимо решать, прежде чем принимать какие-либо решения. Наверное, хотя бы иногда, следует включать свою голову и брать во внимание, то, что некоторые люди реально пытаются делать для популяризации туризма, а не сидят на форумах и упиваются собственной несостоятельностью.
У меня все!
P.S.
Для всех, кому по прежнему интересна тема о походах- все остается в силе, мероприятия совершенно бесплатны. Координаты прежние,- пишите на указанную почту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены