К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3 июня: Тренировочный забег на вершину Папая

PNL
0 - 02.06.2012 - 15:02
(Достоинства и недостатки горного бега обсуждать здесь не буду, не просите.)

Для тех кому интересно "бегать" со мной в этом сезоне.

Примерный трек - http://caucasia.ru/site/track/759

Едем на машинах. Оставляем перед Дубравой. Я еду на своей примерно в 8-00 в воскресенье от Красной/Ленина, могу не сильно большой крюк по городу сделать, например в район Тургеневского моста, или с Северной кого-нибудь забрать. У меня еще есть места.
Звоните 8-918-444-91-68

Едут: я, svp, Di, Моника
Есть еще 4 места.

Лучше без рюкзака либо с очень маленьким и легким.
С собой легкая ветровка, вода, перекус для интенсивных тренировок (не всякая еда полезет в горло во время бега), туалетная бумага, миниаптечка.

Еда, вода

Требуется тара 0,5-0,75 литров. Можно гидратор. Солевые таблетки, сахар, лимон. Я практикую таблетки:

Еду брать спортивную, марафонскую, "допинговую". Я практикую гелевые (пюрешные) "батончики" с глюкозой. Мед, сушенные ананасы и помело, для вершины и по возвращению в машину что-нибудь соленое - соленую/вяленую рыбку, копченый сыр, огурцы + соль.

Рюкзак

Рюкзак или отсутствует или небольшой, "беговой", прилегающий к спине, не имеющий сильно разнесенный со спиной центр тяжести. Можно поясную сумку.

Одежда, обувь

Минимум запасного. Только одежда что на теле + легкая ветровка от дождя в рюкзаке. Сразу хочу предупредить - ищите куртку крохотную. Килограмовая штормовка с гортексом не пойдет для наших целей - она займет весь рюкзак (проверьте сами). Подходят тоненькие веловетровки.

Для бега подходят кроссовки, ботинки не берите. Пусть там будет грязно и мокро, но в кроссовках все равно бежать комфортнее.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены