К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врач педиатр...

Гость
0 - 17.09.2012 - 22:03
Девочки подскажите толкового педиатра,в клиники Солнечная на ул Ставропольской, может кто посещал, а то в архиве никакой информации не нашла...


Гость
1 - 17.09.2012 - 22:20
Что, никто не обращался, или все спят?
Гость
2 - 17.09.2012 - 22:22
1-красава >спят скорее всего уже)
Гость
3 - 17.09.2012 - 22:46
sonik, наверное точно все спят.
Надеюсь, завтра народ откликнется!!!
Гость
4 - 18.09.2012 - 14:51
что никто не обращался?
Гость
5 - 18.09.2012 - 19:30
ну обратилась я разок- позвонила по телефону,хотела экстренно,по пути с работы показать дочу педиатру-затемпературила она...
ну мне разъяснили,что врачи экстренно не принимают-только по предварительной записи,причем на завтра,на 2 смену...
экстренно-в диб или в поликлинику по м\ж к дежурному...
а потом знакомая доктор рассказала- что она полдня отсиживает в муниципальной,а потом бежит в частную клинику,как специалист -она очень слабенькая(не педиатр слава Богу),но все равно взяли...
и так во всех платных-те же врачи и работают...
и,если в своей можно бесплатно права качать и врачей менять,то в клиниках(ох как громко сказано)-за свои деньги и в удобное ИМ время...
ИМХО- по м\ж найдите доктора,приплачивайте за оказываемое внимание,и будет вам счастье...
Гость
6 - 18.09.2012 - 19:40
5-_dobrynja_ > не всегда это правда. Я работаю в мед. центре, знаю, как туда берут врачей. Не так-то просто туда попасть, наш директор ищет врачей, обговаривает условия, берет реально хороших специалистов. а сколько раз я искала хорошего спеца , не ориентируясь на клиники, а по рекомендации. В 95% находила в клинике (а не в поликлинике). Хотя знаю хороших "государственных" докторов. Так что обобщать не совсем правильно.
Гость
7 - 18.09.2012 - 19:43
0-красава > Невестка водила сына своего в Солнечную, фамилию врача не помню, но, как она рассказывала, там тупо выкачивание денег. То врачу анализы не нравились из другой клиники, тоже платной кстати, то заключения других врачей ей не подходили. В общем сейчас невестка сына водит в обычную поликлинику.
Гость
8 - 18.09.2012 - 19:54
6-Valdemarson >огласите название медцентра,плиз,буду знать...
хотя вот уро-про -мне врачи понравились,соответствие цены-качества...
Гость
9 - 18.09.2012 - 19:57
Я тоже знаю одного участкового педиатра, перешедшего недавно в Клинику №1, так на участке все перекрестились и вздохнули с облегчением, когда узнали что ее больше не будет, хоть и участок пока без педиатра!!! Диагнозы она ставила аховские! Например, "обструкции нет, но на всякий случай подышите беродуалом"...
Гость
10 - 18.09.2012 - 20:26
_dobrynja, спасибо хочу найти хорошего грамотного спеца. так как в поликлинике нет постянного врача, а те кто приезжают на дом так это вообще по моему мнению проходящие практику.
Valdemarson, полностью разделяю ваше мнение!!!
marichka, спасибо.
Финли, поэтому хочется найти толкового и по необходимости обращаться.
Гость
11 - 18.09.2012 - 20:29
10-красава >а как вы определите грамотность врача- по русмеду,на глаз или с помощью форума?
или у вас дома лечебно -квалификационная комиссия будет заседать?
Гость
12 - 18.09.2012 - 21:11
8-_dobrynja_ > вот и я о том - сколько людей, столько и мнений. Вы не слышали мнений про УРО-ПРО)))) Я работаю в "Короне".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены