К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Врач-педиатр

Гость
0 - 21.01.2013 - 16:52
Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового врача-педиатора!!! Дочки 6 месяцев, относимся к 13 поликлинике. Мало того, что туда доехать невозможно, так в самой поликлинике мрак... Если кто занает Пищурину Ольгу Николаевну (мне её рекомендовали), напишите своё мнение, буду оч признательна!


Гость
1 - 21.01.2013 - 17:10
К Пищулиной обращалась, когда ребёнок приболел, будучи ещё совсем маленьким. Во-первых, какая-то неорганизованная, приехала намного позже, чем обещала, рецепт написать не потрудилась, пришлось записывать все названия лекарств мне самой (но это мелочи), лечение назначила вполне стандартное, всякие вифероны и прочее. Самое странное было то, что через неделю она почему-то приехала ко мне домой без предупреждения, хотя я её не вызывала. Видимо, хотела ещё подзаработать, я её не пустила, сказала, что у нас всё в порядке. Короче, странная женщина.
Весной, когда сын подхватил ужасный вирус с несбиваемой температурой под 40, и врач из поликлиники нам особо не помог, обращалась через знакомых в детскую краевую больницу к Левченко Игорю Станиславовичу. Назначил толковое лечение, ребёнок сразу пошёл на поправку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены