К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваши отзывы по школам развития в центре.

Гость
0 - 09.01.2012 - 23:06
Новогодние праздники уже почти позади.В новом году хочу начать с ребенком посещать школу развития.Вопрос-какую? Хоть это и избитая темка, но все же хотелось бы получить отзывы от опытных мамочек!


Гость
1 - 09.01.2012 - 23:38
Мы ходим в "Золотой ключик" на Седина и Комсомольской. Очень нравится. Вожу дочь (1г.9мес.) с октября. Педагог очень грамотная женщина, мне нравится, как она ведет занятие. В группе 3 ребенка, постоянная смена деятельности, посидели за столом, потом потанцевали, потом подвижные задания. По времени 45мин. 2 раза в неделю. Я довольна. Дочь на занятиях ведет себя хорошо, задания выполняет. Там же есть занятие по художке, ведет спец.педагог-художник. Но моей не нравится рисовать вообще :(( не ходим поэтому.
Гость
2 - 10.01.2012 - 13:24
Девочки, подскажите хорошие центры для деток в р-не Зип. интересуют реальные отзывы,а не просто реклама.
Гость
3 - 10.01.2012 - 16:20
Спасибо! А еще чего-нибудь подкинете?
Гость
4 - 10.01.2012 - 17:16
Мы с женой водим своих в детский центр Эврика, что на Павлова. Дочери 5лет6мес сыну 6лет9мес. Занятия комплексные - подготовка к школе, логопед, психолог, ИЗО, музыкальные, ЛФК - по 4 занятия в учебный день. После того как начали там заниматься - мой сын сказал, что теперь очень любит ИЗО (раньше в руки карандаш не брал). Большое здание, просторные классы. В общем, пока довольны.
Гость
5 - 21.02.2012 - 13:38
Мы ходим в Лёсики, это в СБС. Там недавно открылся развивающий центр) Очень нравится! ) Двухчасовое комплексное занятие стоит всего 300 рублей, а в него входит и подготовка к школе и творческие задания и театральная студия) Нам очень нравится!
Гость
6 - 14.03.2012 - 22:30
2-fenix > во сколько занятия в золотом ключике ?
Гость
7 - 28.07.2012 - 11:56
Детский клуб "Сами с Усами" - приходите - понравится Вам и Вашим деткам! ул. Мира, 19 , 8(909)455-08-14
Гость
8 - 07.08.2012 - 12:02
Девочки, пожскажи,пожалуйста, что можно для ребенка 3,8 лет найти по развитию? Хочется чтобы танцевала, может театральную студию посещала, лепка, творчество. Переехали в ФМР (Дальняя). Я без машины. Трудно на ногах обойти все центры. Буду очень благодарна за любую информацию
Гость
9 - 11.08.2012 - 06:55
Мы тоже ходим в ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК. Дочка всегда аж бежит на занятия. Прекрасный директор, отличные педагоги. Преимущество: берут даже тяжелых деток, ими занимается директор, она - психолог.
Гость
10 - 13.08.2012 - 18:59
8-rabota_2010 > у Вас во дворе (если не ошибаюсь в доме 39), есть центр развития, названия не помню.
Еще на монтажников 5- Сёма-центр развития.
Далее- на Тургенева, где ЖК Замок, цр Алиса.
Вобщем, выбор есть
Гость
11 - 20.08.2012 - 22:02
8-rabota_2010 > есть еще "вундеркинд" на ФМР. Их сеть по городу. Мы ходим в вундеркинд в СХИ, нам нравится. Дети ходят с удовольствием. И недорого!
Гость
12 - 31.08.2012 - 11:53
Девочки, подскажите хорошие центры для деток в р-не КМР интересуют реальные отзывы.
Гость
13 - 12.12.2012 - 10:48
Подскажите развивалки или частые ДС в центре , спасибо
Гость
14 - 06.01.2013 - 22:13
Уже писала в какоё-то теме, но повторюсь! Лучшего обучения, чем в Юниоре вы не найдете! Поверьте, проверила на собственном опыте! Спустя четыре месяца ребёнок уже читает, по математике очень сильная программа, много логики! и ещё что нравится, в группах максимум по 5 человек, то есть внимание каждому уделяют! До этого водила в Знайку и в Алису пробовали ходить - ерунда, а не обучение! И подруги сейчас пошли в Юниор - очень довольны!
Гость
15 - 14.01.2013 - 18:08
Я тоже своих детей уже 2-год вожу в Юниор. Находится он прям напротив Галереи, на Ул. Красной. Быстро научили читать, писать, развивают логику. Учат по Петерсону.
Гость
16 - 15.01.2013 - 08:46
Ходим в "Алису" с сентября месяца на промышленной 19/2, подготовка к школе! Спустя четыре месяца ребёнок уже читает, по математике очень сильная программа (Петерсон, Бунеевы, Букварь Жукова)и много логики! в группах не более по 6 человек,внимание уделяется каждому ребенку! Педагог очень требовательный, грубо говоря она НАСТОЯЩАЯ УЧИЛКА!!
Есть еще развивающие занятия для деток от1 до 5 и если не ошибаюсь логопед, психолог.
Да и еще мы ходим на "детское творчество" лепка и рисование...Ребенок в восторге( у нас все комнаты в картинах))
Гость
17 - 14.06.2018 - 19:25
Самый лучший детский центр это "Любопышки". http://batalova72.wixsite.com/mysiteНаходится на Передерия, 64. Там есть все: подготовка к школе, раннее развитие, танцы, гимнастика, изо, музыка, психолог, логопед. В Любопышках отличные мастер-классы для детей и взрослых, праздники. Очень хорошие педагоги и что нравится, домашняя атмосфера. И цены по сравнению с близлежащими центрами небольшие! Всем советую!
Гость
18 - 13.03.2020 - 16:08
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Я детский логопед с высшим педагогическим образованием, учу детей 5-12 лет читать и писать без ошибок и с удовольствием за 25 занятий.

Чем я могу помочь:
• Научу ребёнка читать с нуля до 15 слов в минуту за 25 занятий. Изучим все 33 буквы русского алфавита.
• Научу ребёнка быстро читать: повышу скорость чтения до 90 слов в минуту и улучшу понимание прочитанного за 25 занятий.
• Улучшу грамотность по русскому языку: сокращу количество ошибок в тетради с 17-20 до 3-5 за 30 занятий. Ребёнок сможет написать диктант практически без ошибок.
• Подготовлю к школе за 30 занятий: ребёнок сможет пройти любую проверку учителя, освоит чтение, письмо, сложение и вычитание до 10.
• Помогу выучить таблицу умножения за 15 занятий без зубрёжки и с интересом;
• Скорректирую дизорфографию, дисграфию и дислексию у ребёнка. Срок коррекции индивидуален.

Возраст детей: 5-12 лет.
Формат занятий: индивидуальные.
Длительность занятия: 60 минут.
Адрес: ФМР, ул. Монтажников 12/2, офис 106.
Консультация и диагностика логопеда - бесплатно.

Запишитесь на консультацию, и я расскажу как решить вашу задачу:

+7 (965) 470-81-45


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены