К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УЗИ в РД№ 4! ОСТОРОЖНО!

Гость
0 - 22.05.2012 - 21:15
Вечер добрый уважаемые мамы. Никогла не создавала здесь тем, но не сказать Вам об этом я не могу!
Все знают, что деьям в РД делают узи головы. Заклинаю вас - не делайте узи у Светланы Викторовны в РД № 4. Фамилию к сожалению не знаю. Она моему ребенку за 7 месяцев делала 3 раза узи и ставила жуткие диагнозы, которые совершенно не соответствовали поведению и развитию моего ребенка.
диагноз жуткие, а ребенок развивается номально!
Она нам ставила диагнозы чуть ли "дебил" и "гидроцефалия". так же она часто пишет деткам - расширенные желудочки головного мозга (которые, у нас как оказалось, в норме).
Мы обошли кучу неврологов, пили кучу таблеток! А УЗИ показывало - без изменений! Невролог Минасьян А.А. не могла понять почему на УЗИ ребенок чуть ли не "дебил", а жалоб на ребенка нет и с головой у него все в норме. Сегодня сделали УЗИ в др. месте. Мой ребенок здоров, и желудочки в норме и сосуды в норме и гидроцефалии никакой нет.
Будьте осторожны мамочки!



Гость
1 - 24.05.2012 - 13:40
автор, а кто вам назначал лечение врач узи или невролог наблюдающий вашего ребенка?
если врач узи, то какие вопросы могут быть!
Гость
2 - 27.05.2012 - 14:26
0-Евгения J >незнаю, незнаю делали УЗИ всего и головы в том числе ничего лишнего не писала.
3 - 26.06.2012 - 13:49
мда.. Жень, мелкий на фотках просто чудо, копия папа!!! а Светлана Викторовна видимо никогда не видела деток с гидроцефалией.я в зипе лежала с мелким в отделении недоношеных, там со мной лежала девочка, вот у малыша гидроцефалия- за сутки голова на 3 см увеличилась в диаметре (((. мы родились в 4 рд, она нам делала узи головы и тазобедренных суставов. голова слава богу без претензий а тбс- поставила нам дисплазию. поехали к ортопеду в зип , к Гаврику Ю.Н. он нам снял этот диагноз.делали ренген, все в порядке с суставами. к Миносьян поедем 9 июля
Гость
4 - 27.06.2012 - 09:20
вот и у нас она в 1м увидела расширение желудочка....и сказала киста растет....и мнение я о ней не лучшего.просила разьяснить все.тк не сталкивалась с этим....она только плохое говорила.что и дурочкой будет когда вырастит и дцп у нас будет....хотя на малышку жалоб нет никакие спокойный ребенок и спит хорошо.и ест.
5 - 27.06.2012 - 13:37
При рождении в 1-ом она делала УЗИ моей дочери. Ничего "лишнего" не нашла.
В палате со мной девушка лежала, у ее сына увидела расширение и еще что-то (уже не помню), но дебилизм и прочая не ставила, очень тактично и правильно подала информацию.

Простите меня, канеш, но снова НЕ ВЕРЮ.
Сдается мне, что мам гормоны и особенности восприятия подводят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены