К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

уколы дома

Гость
0 - 02.02.2012 - 20:09
ищем специалиста, который сможет ставить уколы на дому. 2,5 меся ребенку, каждый день не набегаешься в больницу. Живем в ЮМР - новый город. Любой информации будем благодарны voitenko05@mail.ru


Гость
1 - 03.02.2012 - 08:43
до года медсестра из поликлиники должна приходить на дом
Гость
2 - 04.02.2012 - 19:47
То что должны делать в поликлинике, мы знаем))) В поликлинике назначили кучу препаратов, очень сильных. Нашли другого специалиста. Она дала рекомендации - массаж, электрофорез, а сильнодействующие препараты заменила на уколы. То есть, то что назначили в поликлинике применяется в нашем случае, но это должно быть уже крайне
Гость
3 - 04.02.2012 - 19:49
(сорри) крайней мерой. Не хочу травить ребенка химией, если есть методы более щадящие. Профессионализм доктора сомнений не вызывает - тысячи рекомендаций и отзывов, в тч на этом ФОруме. Так вот вопрос, будет ли медсестра из поликлиники выполнять предписания доктора из другой больницы?
Гость
4 - 04.02.2012 - 20:44
массажист которую я Вам посоветовала имеет медицинское образование, может если будете делать электрофорез у нее, она и уколы делать будет???
Гость
5 - 06.02.2012 - 15:50
таська спастбо большое, но я с ней поговорила, ей далеко к нам ездить (ЮМР новый город). Если получится, то она нам поможет с контактами своей коллеги. Но не факт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены