К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У кого ребенок отказывался от смеси по причине "невкусно"? На чем остановились?

Гость
0 - 13.11.2012 - 07:31
Показано закругление ГВ,но смеь не желаем ни в какую.Дочери 5 месяцев, начали с NAN премиум гипоаллергенный. Чаек хиповский с ромашкой-сама с ложечки высасывает,рот открывает,когда подношу,а смесь-фффф-и все выплевывает, соску вообще не берет. Мучаюсь уже неделю. Пока с горем пополам все-таки на ГВ-но молока мало,она не наедается, пипи-мало делает,беспокойная,. Пробовать все подрят боязно-да и накладно (конечно, придется, если в короткие сроки не выйду из ситуации иначе), может,был кто в подобной ситуации-посоветуйте,пожалуйста.


Гость
1 - 21.11.2012 - 18:20
а почему выбрали гипоаллергенную, были показания? вообще она горькая на вкус.
Гость
2 - 30.11.2012 - 14:12
Мирина,так хотелось с меньшим стрессом для организма ребенка,может,и бессмысленно,конечно...Я еще неопытна в этом вопросе...Купили самую дорогую-премиум гипоаллргенную и вот((Сейчас купила хипповскую обычную смесь,но еще не давала-малая заболела,полезли зубы и так плачет и плачет,жалко влезать с этой соской,лишать груди,она только у груди сейчас и спит днем,бедняга.Кстати чаек хипп с ромашкой она пьет с удовольствием,но!Только когда голодная и только с ложки.Соску не приемлет ни в какую((
Сама уже тоже не хочу кормить,но пока никак даже одно кормление заменить не получалось(((
Гость
3 - 07.12.2012 - 22:26
2-AFINA >Ксюш, детки хорошо едят Агушу. А вообще я б советовала Симилак, он без пальмового масла. Нам к сожалению не подошел, но вообще смесь эту хвалят. еще попробуй разные бутылочки, мой сначала только только курносики брал, а сейчас только авентовскую. тоже ни в какую не хотел брать бутылку,когда пришлось с ГВ расстаться,Два месяца мучались, не набирали практически, Сейчас, ттт, вроде привык. Удачи!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены