К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слышал звон...

Гость
0 - 10.07.2012 - 11:06
Такой вопрос. У меня дочь переходит в 7 класс. Я давно слышал,что есть в Краснодаре какой-то кружок по программированию(она хочет,т.к. период записи в такие кружки лето-сентябрь месяц и не позже). Но вот где такие есть-совершенно не знаю. При этом мы живём в ФМР. Дорогие мои форумчане,подскажите пожалуйста,где они есть,енти кружки? Заранее благодарен,а то она уже мне плешь проела!


Гость
1 - 12.07.2012 - 10:18
найдите газету Ва-банкъ, там в разделе товары и услуги для детей были такие кружки!
Гость
2 - 12.07.2012 - 10:50
Есть-есть... ЦДО искать надо ...
На ФМР в 80 школе точно есть ЦДО Бернули - но там очень хорошая математическая школа... Мы ходили и не пожалели. Они же собирались и по программированию открывать. Вообщем - ищите - точно есть!
Гость
3 - 12.07.2012 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Фредерика Посмотреть сообщение
Есть-есть... ЦДО искать надо ... На ФМР в 80 школе точно есть ЦДО Бернули - но там очень хорошая математическая школа... Мы ходили и не пожалели. Они же собирались и по программированию открывать. Вообщем - ищите - точно есть!
Не,ей вот надо именно чтоб чисто по прграммированию,именно и не мат часть,не информатика (как пользоваться вордом и т.д.),а именно программирование,языки (С++) ПРОГРАММИРОВАНИЯ,И Т.Д.
Гость
4 - 12.07.2012 - 11:33
3-коттттт > наймите ей индивидуального репетитора!
Гость
5 - 16.07.2012 - 09:22
3-коттттт >Есть у нас в городе "Малая академия" в районе Коммунаров, Чапаева... Там есть различные бесплатные муниципальные курсы... Думаю тел найти сможите .. Надо звонить узнавать какое распивание на учебный год..
Гость
6 - 16.07.2012 - 09:30
я с сыном занималась сама... начинала с Лого... потом перешли на паскаль и HTML.. сейчас уже сам изучает яву, c# и базы данных. егэ по информатике в этом году 100 баллов.. Правда закончили мы 4 школу.
Гость
7 - 20.07.2012 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Фредерика Посмотреть сообщение
я с сыном занималась сама... начинала с Лого... потом перешли на паскаль и HTML.. сейчас уже сам изучает яву, c# и базы данных. егэ по информатике в этом году 100 баллов.. Правда закончили мы 4 школу.
C какого возраста начали-то?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены