К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

серетид как лечение астмы

Гость
0 - 14.02.2012 - 20:36
здравствуйте!подскажите пожалуйста кто лечился этим препоратом.Дочке 3,5года сидели год на пульмикорте,приступы все равно раз 1,5месяца....да и вообще если у вас есть хорошие результаты в борьбе с этим недугом буду благодарна за любую информацию!Да еще у нас аллергия на все что возможно...


Гость
1 - 15.02.2012 - 09:50
У нас астма с 3-х лет ( поставлена, а так с рождения) + аллергия на все ( пищевая, весенне-летне- осений полиноз). Дышали до 4-х лет пульмикортом ( но он нам не подошел т.к. он снимает воспаление, а его у нас нет). Сходили к Брисину ( памятник ему поставить) он нам назначил Серетид, сейчас нам 8,5 - чудно ( тьфу, тьфу три раза).Вылечили хламидии пситаки, сдавали иммунограмму - подняли иммунитет ( подняли при помощи схемы назначенной аллергологом - иммунологом + запретили дет. сад). Сейчас у нас их лечения Зодак, серетид, курс фестала, курс лактофильтрума и диета ( не есть то, что нельзя, а очень... хочется). Серетид хорош тем, что действует только 12 часов не накапливаясь в организме. У меня брат астматик так он без аэрозоли астмопент был такой, потом сальбутамол жить не мог ( каждые 2-4 часа пшикал) я ему посоветовала Серетид ( в маленькой дозировке 25/50) и ему хватает 2дозы в день -утром и ВСЁ!
Гость
2 - 15.02.2012 - 09:58
Мы задыхались до серетида. Как сказал Брисин - суть лечения заключается в недопускании приступов ( ремиссии), а там и снижение дозировки и потом отмена.Но нужно убирать все, что вызывает аллергию- у нас это еще и манту ( мы после нее в больницу попали с приступами сильнейшими). Сейчас приступы только во время болезни ( ОРЗ и прочее).


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены