К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ролики :-)

Гость
0 - 21.03.2012 - 08:28
Ребенку 6 лет. Вот, думаю поставить его на ролики (и себя за одно) :-)
Заспорили на днях с мужем. Он говорит, что очень травмоопасная штука. Но дети то катаются на роликах повсеместно.
Как ваши дети на роликах себя чувствуют? Стоит ли ребенку их покупать?



Гость
1 - 22.03.2012 - 19:09
1-Cosmo > мы тоже дочке купили ролики, когда ей было шесть, потом я себе купила, потом муж))) Естественно кататься все учились в шлемах и защите. Первое лето, дочка не особо на них кататься любила, то ли тяжело было, то ли компании не было, а сейчас, два года спустя, с удовольствием катается с подружками. Травм пока не было.
Гость
2 - 22.05.2012 - 12:15
да травмоопасно иной раз и по улеце ходить))) нам 6 катаемся с 3х. Защиту купите так спокойней будет вам. Но по собственному опыту падаешь на попу, где защиты нет))0
Гость
3 - 22.05.2012 - 15:11
Да уж, придумали бы уже напопники что ли:). Тоже купили старшей, теперь нет маме спокойствия, хожу за ней подстраховываю...:)
Гость
4 - 30.05.2012 - 23:25
А мы с 3-х пытаемся... только я решила себе ролики купить когда дочь научится кататься...так думаю безопаснее
Гость
5 - 16.07.2012 - 12:31
0-Cosmo > декатлон в помочь! там можно тестировать.
моя с 5-ти лет на роликах в полном комплекте защиты(а синяки на выступлениях легко закрываются специальными балетными колготками)))
Гость
6 - 29.07.2012 - 06:50
вот я и себе ролики купила.........
Гость
7 - 21.08.2012 - 08:57
6-Оранжевая кошка > ну и как успехи?)))
Гость
8 - 22.08.2012 - 09:29
0-Cosmo > Покупайте, не пожалеете. Это очень увлекательное занятие. Я сначала себе купила ролики, за пару дней научилась более-менее сносно кататься и пошло-поехало: следом старшему купили, потом мужу захотелось покататься, а младшая в 2 года встала на ролики (сначала дома училась зимой, сейчас свободно сама катается на улице). Самое главное, чтобы ролики были удобными и с хорошо крутящимися полиуретановыми колесами (колеса в один ряд, переучиваться с двухрядных сложно будет). Покупать только с примеркой и полной зашнуровкой (можно постоять, походить на них прямо в магазине). Защита обязательна! Детям, кроме защиты на колени, локти и ладони, еще и шлем нужен, причем не такой, как для велоспорта, а как каска, чтобы закрывал затылочную часть головы. За семь лет катания в семье травм серьезных не было (тьфу-тьфу), не считая тех падений, когда срабатывала защита (но дети и при обычном беге падают иногда) и пары раз ушибов пятой точки (от неправильного положения тела при катании).
Желаю Вам удачной покупки! И легкого катания!
Гость
9 - 12.11.2012 - 12:16
Класс, и мы к лету купим, давно хочу, тем более что площадка под боком! Нам 6 будет как раз!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены