К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Растяжки - делимся опытом

Гость
0 - 08.08.2012 - 18:51
На 8 мес беременности живот по крылся растяжками, на что я вовсе не расчитывала, у ближайших родственников их не было ....:) давайте собирать реально работающие советы! Хотелось бы еще узнать про лазерное удаление у реально испытавших его на себе


Гость
1 - 10.08.2012 - 14:06
НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. РАСТЯЖКИ ПОЯВИЛИСЬ - ЗНАЧИТ НАВСЕГДА.
Гость
2 - 01.09.2012 - 23:56
Мне помогло масло немецкое Weleda кажется так, но мазалась каждый день с 6 недели, не единой растяжки во время беременности, только после кормления грудью чуть чуть были, но в этот период не мазала естественно...А если уж появились то убрать проблематично, максимум станут светлее со временем((
Гость
3 - 04.09.2012 - 15:37
0-Пантерка > если растяжки тоненькие (а это будет ясно когда живот спадет, то есть через пару мес после родов), то можно помурыжиться с пилингами, уколами гиалуронки в них, лазером, термажем и.т.д. Короче пока свеженькие, есть шанс их скукожить хорошенько, что б зажили тоненько. И особенно есть смысл помурыжиться с уплотнением кожи живота- это обертывания, грязи-мази, RF- лифтинг в том числе. Плотная кожа визуально стянет растяжки, живот будет хорошенький, не дряблый (можно хоть сто тыщ раз быть худой, с подтянутым пресом, но кожа дрябленькая будет)
Если растяжки большие, то все это тоже есть смысл делать, дабы улучшить ситауцию))) еще вот мезо колят специально для растяжек. Одно но- избавиться уже никак. Только если они как ниточки, тогда есть вариант визуально сделать их почти незаметными, но легкий перламутр при особом угле света все же будет.
У меня не растяжки, а растяжищи, некоторые с мизинец шириной. Первый год я че ток не делала- рыдала крокодильими слезами на курсе кислотного пилинга, когда оно еще с того раза не зажило, а мне на новую процедуру идти, делала лазерную наноперфорацию, какой-то еще супер лазерный пилинг- ну да, верхний слой кожи сточили, пару-тройку мес получше вид, поплотнее кожа, а потом все на круги своя. Играюсь я периодически с ними вот уже 9 лет))) НО- у меня их очень много и они большие. Так что я уже сжилась с ними. Можно абдоминопластику сделать, но я еще дитеныша хочу. Рожу третьего- задумаюсь)))
Я вас не сильно огорчила?
Гость
4 - 05.09.2012 - 00:30
Ну как сказать :)) я понимаю что полностью они не уйдут, а вот на лазер надеялась, не думала что он дает только временный эффект! А что из перечисленного самое действенное?
Гость
5 - 05.09.2012 - 00:31
У меня 2-3 мм толщина сейчас, около месяца после родов
Гость
6 - 06.09.2012 - 10:49
4-Пантерка > ну раз сейчас они 2-3мм, то есть смысл потратиться и заморочиться. Только кормящим многое нельзя, в том числе не некоторые масла втирать.
На лазер я тоже еще аж 10 лет назад надеялась)))) но у меня ситуевина другая. Я не косметолог и не дерматолог, обратитесь и к косметологу на консультацию- про уколы или мезо (это оч хорошо, не неприятно, вам прям в растяжку доставят нужные вещества для сокращения. А пока свежак- вообще отлично. Заодно и расскажут про совместимость с кормлением
Как действует лазер? Вам меленько повреждают кожу и на чуть-чуть вглубь. Верхний слой стачивается, кожа выравнивается, а растяжка то под верхним слоем. Но и ей достается, улучшается там процесс заживления. Но нельзя мочить, нельзя до и после месяц загорать, мазать бепантенами итд
Почитайте про rf- лифтинг. Вам сейчас он самое то- и уплотнение кожи, и выработке коллагена, а коллаген вам и поможет заглушить растяжки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены