К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Психологический мастер класс для родителей 24.03

Гость
0 - 23.03.2012 - 13:26
"Я в родители пойду пусть меня научат. Или как быть неидеальным а достаточно хорошим родителем своего ребенка"

Думаю, что каждый родитель сталкивается с трудностями в воспитании своих детей. Кто-то не может справиться со своими чувствами, такими как злость, вина, стыд. Кто-то просто не знает как лучше, «как правильно».

Как же все-таки?
Научиться принимать своего ребенка таким какой он есть;
Перестать злиться и наслаждаться взаимодействием с детьми;
Не винить себя за то, что я плохая мать или отец;
Найти способ достучаться до ребенка, если он не слышит и не слушает;
Понять почему конфликты возникают снова и снова, и научиться преодолевать их с наименьшими потерями для всей семьи.

Обо всем этом вы узнаете и попробуете воплотить в жизнь на БЕСПЛАТНОМ МАСТЕР КЛАССЕ, который состоится уже в эту субботу 24 марта (оплатить придется только аренду помещения в размере всего лишь 100 р). Проходить будет в "Островке тепла" ул. ставропольская 87/1 (пересечение с Маяковской)в 15.00. Спешите количество участников ограниченно до 15 человек.

Чтобы принять участие в мастер классе позвоните по номеру +79094598048
Или пришлите свое имя и телефон на почту a_lina@inbox.ru (c пометкой мастер класс для родителей)

Немного о себе: Меня зовут Едрышова Алина. Я сертифицированный специалист в области индивидуального и семейного консультирования. Работаю с семьями и детьми уже более 5 лет. Есть ребенок, ей 4 года.





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены