К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

профилактика от глистов... как и чем?

Гость
0 - 22.01.2012 - 11:06
Участковый педиатр(поликлиника №7 участок №5) отправила за консультацией в... аптеку. Так и сказала:" зайдите в любую аптеку и спросите ЧТО-НИБУДЬ от глистов- сейчас много разных препаратов"...Я ,с недоверием,конечно, спросила: "а какой препарат Вы посоветуете?" В ответ был открыт справочник "Лекарственные препараты" и почитав-полистав минут 5, написала на листике... пирантел, но..." все-таки лучше спросить в аптеке,говорит,сейчас есть гомеопатические препараты, но я НЕ ПОМНЮ как они называются"...Больше вопросов у меня к этому доктору не возникло... Посоветуйте, пожалуйста, препарат для профилактики от глистов для ребёнка 2х лет. Спасибо))))))


Гость
1 - 22.01.2012 - 11:24
Для профилактики глистов только собакам и кошкам назначают.
Гость
2 - 22.01.2012 - 11:38
да ладно!... и давно такое началось?!
Гость
3 - 22.01.2012 - 12:49
Давала пирантел суспензию.
Гость
4 - 22.01.2012 - 13:30
1-Westa > Мне кажется, в аптеке все же спросить намного логичнее, чем на форуме...
Гость
5 - 22.01.2012 - 13:40
Нам тоже назначили, сделать профилактику, есть подозхрения, хотя анализы в норме. Но врач-лаборант сказала, чтобы определить точно наличие глистов не позднее 20- 30 мин., после того как ребенок сходит в туалет нужно делать анализ. Т.К. есть скрытые глисты, они погибают в течении 30 мин. Назначили ПИРАНТЕЛ, его еще я была маленькой 20 лет назад назначали. Но если будете делать ребенку, то нужно сдлать всем членам семьи, иначе нет смысла начинать.
6 - 22.01.2012 - 14:08
Веста 3 - а ведь вам правильно в первом посте ответили)))
Эти препараты очень токсичны, чтобы давать их такому маленькому ребенку для профилактики.
Сходите к инфекционисту, сами почитайте про глистные инвазии, здесь хотя бы http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=146 - и лечитесь правильно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены