К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста посоветуйте супер хорошего ОПЫТНОГО массажиста СРОЧНО!!!

Гость
0 - 25.12.2011 - 20:00
Срочно нужен хороший массажист желательно с большим опытом работы. У доченьки мышечная дистания, дисплазия и внутречерепное давление. прописали Общий массаж №15 и электрофорез продольно по позвоночнику №10.
Может у кого было подобное и вам помогли, то дайте пожалуйста номер телефона.
d-aanastasia@rambler.ru



1 - 25.12.2011 - 20:44
1-Анастасия Д >Кто поставил диагноз? Какой из нврологов?
Гость
2 - 26.12.2011 - 00:09
2-Anna Julia >Невролог - заведущая детским самотическим отделением Зиповской больницы Шимченко.Это она поставила без узи тазобедренных суставов, ещё до того как мы его сделали.
3 - 26.12.2011 - 09:32
3-Анастасия Д >Понятно.
Мой вам совет, сходите к неврологу. Я советую Породенко О.Н. (не смотря на неоднозначные отзывы о ней здесь, на форуме).
Невролог уточнит диагноз, назначения и, если нужно, посоветует массажиста.
У моей дочки были похожие проблемы. Понадобилось 3 курса профмассажа до года. Сейчас все нормально (ТТТ), даже шустрее многих сверстников.
Выздоравливайте)
Гость
4 - 26.12.2011 - 18:40
Мы только что закончили курс массажа, результатом очень довольны. Если нужно, пишите на почту, дам телефон.
Гость
5 - 26.12.2011 - 19:36
2470690 Светлана Ивановна - очень рекомендую.
Гость
6 - 26.12.2011 - 19:54
Олег Глебович Рябушкин, невропатолог, массажист, иглорефлексотерапевт. принимает с утра в клинике д. Хана на Фестивальном. На первый приём возьмите все мед. документы
7 - 26.12.2011 - 21:03
7-pivovarov >Олег Глебович - в первую очередь иглорефлексотерапевт. Вы полагаете грудному ребенку нужен такой вид лечения? Да и на других массажах он специализируется.
У детей с нарушением тонуса, как правило, нужно отрабатывать рефлексы в купе с массажем.
Сами были у него. То, что он предложил, меня не устроило. Не лучший совет. ИМХО.
Гость
8 - 27.12.2011 - 14:49
автор,ВЧД массажами и ЭФ не лечится это раз, во-вторых, дисплазия-какая, рентген делали? У детей к году-полутору 1-2ст. заменяется полным формированием суставов.А общеукрепляющий вам сделает любой массажист из пол-ки [*****] м\ж.
Сходите к другому неврологу....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены