К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте толкового педиатра из дп№7 (Коммунаров, бывш. Постовая)

Гость
0 - 14.11.2012 - 21:05
Добрый вечер! Девочки, посоветуйте хорошего педиатра из этой поликлиники, нужно вставать туда на учет, и попадаем на 12 участок, а врача с этого участка ну никак язык не поворачивается врачом назвать, знакомы с ней по вызовам на дом. Хочется попасть к хорошему специалисту. Заранее спасибо за совет))


Гость
1 - 15.11.2012 - 23:48
0-Умка86 >тоже интересно послушать, так как мы у этого врача- это ужас и еще раз ужас, каждый поход в дп, как на войну. Только это не 7 а 4дп, 7 это взрослая. Если не секрет сколько ребенку лет?
Гость
2 - 16.11.2012 - 13:12
Мы один раз попали к НЕС*ТЕРЕНКО Елена Дмитриевна, вот это врач класс просто, мелкой когда кровь из пальца брали, даже медсестра порекомендовала бежать с 12 участка к Нестер*енко. Если честно тогда не хотелось морочить голову, а теперь когда припекло всерьез задумалась.
Гость
3 - 16.11.2012 - 14:31
Купидошка, ей 3 года. Вроде в нете смотрела номер поликлиники-написано-7. Спасибо, учту. Потому что дама с 12 участка-жесть. Когда пришла в дом - воротила морду от того, что я обязала ее одеть бахилы, при выходе швырнула их мне в кресло. Назначения оставляет только в устной форме, начинаю сама задавать вопросы, типа: а может, это..? -Ну, можно и это... -А может то-то давать? -ну давайте. Назначает всем и все подряд, даже не поинтересовавшись, переносит ли это ребенок, есть ли аллергия (а она есть). Мы долго не хотели переводиться из прошлой поликлиники, 9, именно из-за толкового педиатра, но сейчас, к сожалению, Анна Григорьевна уволилась.
Гость
4 - 16.11.2012 - 16:33
3-Умка86 >да, она такая))))), ребенок болел недавно она сразу аб назначила, я ей говорю давайте анализы сдадим, она мне, а зачем они будут плохими я чуть стула не упала. Хорошо сами сдали нам даже такой аб не подходил


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены