К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте детского окулиста. Нам 3 года.

Гость
0 - 12.10.2011 - 12:23
Нам в пол-ке поставили близорукость в 2.5. года. Ездили в санаторий в АНапу-диагноз подтвердили. Хотя очень странно у нас с мужем 100% зрение. Посоветовали в МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА КЛИНИКИ ФЕДОРОВА проконсультироваться и пройти компьютерную диагностику. Хотелось бы попасть к профессионалу в этой области. Посоветовали врача Детской краевой диагностике, но не знаю есть ли там комп. обследование. Может конечно стериатип никогда с этим не сталкивалась, но Клиника Федорова посерьезней.


Гость
1 - 12.10.2011 - 12:37
1-ISKRA111 >У моего ребенка дальнозоркость. Диагноз с 2 лет. С этого же возраста посещаем ДДЦ. Если сомневаетесь, то может попробовать и в Клинике Федорова и в диагностическом центре. У нас с мужем тоже зрение 100%, тоже были в замешательстве, когда стлкнулись с диагнозом.Но мы сразу обратились в ДДЦ, в микрохирургии не были.
Гость
2 - 12.10.2011 - 12:50
А к кому ходили в ДДЦ? И есть ли результаты после лечения в ДДЦ. Хотя тоже спорный вопрос -лечение в два года. Мне несколько специалистов говорили, что никакого лечения кроме как профилактика-обычные рекомендации до трех лет не применимы. Гимнастика глаз и макс. ТВ 15 мин. А как вас лечат?
Гость
3 - 13.10.2011 - 09:02
3-ISKRA111 >Наше лечение-это ношение очков и аппаратное лечение. Три раза в год мы ходим на процедуры в ДДЦ, дневной стационар-10 дней. Каждый раз-разные аппараты. С 2 лет носит очки+окклюзия, с 3-лет-аппараты посещаем. Результат есть, острота зрения на обоих глазах стала одинаковой,окклюзии уже отмениили, но, повторюсь, у сына дальнозоркость, и доктор говорит, что у ребенка хорошие перспективы, что к школе может даже снимем очки. Наблюдаемся у Муратовй Е. А. Доверяю ей полностью.
Гость
4 - 13.10.2011 - 09:04
4-ровно трое >+ еще, забыла, нам наоборот рекомендуют побольше просмотр телевизора, по 20 минут, но несколько раз в день, и смотреть что-то динамичное, с часто меняющимися картинками.
Гость
5 - 13.10.2011 - 12:48
ровно трое, как раз Муратову Е.А мне и посоветовали в ДДЦ, а Микрохирургии глаза пока никого не могу найти из детски спец-тов. Муратова Е.А сейчас в отпуске до ноября.
Гость
6 - 02.12.2011 - 17:59
*
Гость
7 - 30.01.2012 - 18:07
Подскажите как попасть к ней, плиз...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены