К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите с выбором коляски!!!

Гость
0 - 05.01.2012 - 13:47
Здравствуйте!
(похожая тема была, но хочу услышать еще мнений)
В конце февраля ожидаем рождение ребенка, пришло время выбирать коляску, т.к. ребенок первый, про коляски ничего не знаем((( на выходных прошлись по магазинам посмотреть коляски, в каждом магазине продавцы говорят по разному, противоположные мнения)) Подскажите какого типа лучше взять коляску (3в1, 2в1, трансформер, отдельно прогулка и люлька, нужно ли автокресло которое идет в комплекте 3в1)? скольки колесную лучше брать трех или четырех(если трех, то как ездить по рельсам, которые на ступеньках?
бюджет: хотелось бы уложиться в 25-30т.руб.
Походив по магазинам мне больше понравились фирмы Brevi, Jane, Zippy...
Заранее благодарен!!!



Гость
1 - 05.01.2012 - 15:44
Ну на вкус и цвет известнь дело..
часто на авто с лялькой ездить будете? если часто то люльку и шоп на раму автокресло ставилось. а потом прогулку легкую. ну 2-3 в одном но так сразу выбрать один раз и навсегда не факт что удачно но если нра берите, потом если чтто недорогую прогулку купите. сколько колес? да сколько хотите. на трехколесной по пандусу вы идете задом(наверх) и тянете за собой колясу на задних колесах. хотя так же и с 4х кооесными поднимаются потому что легче)
Гость
2 - 05.01.2012 - 15:45
Мы тоже в конце февраля ждем малыша. На этот раз Купили Peg-Perego GT3 2 в 1. Правда опыта использования трехколесной коляски нет. Зато опыт использования коляски-трансформера негативный. Мы с мужем посчитали, что авто кресло для не сидячего малыша - лишняя переплатили денег. Покупали в интернет-магазине, экономия в зависимости от модели от 5 до 10 тыс.руб.
Гость
3 - 05.01.2012 - 16:53
to Весна_09:
В каком интернет-магазине брали? тоже думаю через интернет заказать.
Гость
4 - 06.01.2012 - 06:26
Peg-Perego GT3, где у нас в городе можно посмотреть её живьём? в магазинах, которых был, не видел такой.
Гость
5 - 06.01.2012 - 14:25
Живьем мы ее видели в детском магазине на Северной, Кроха, по-моему, называется. Честно говоря, я не помню в каком именно инет-магазине мы ее взяли, т.к. Просматривала я все подряд, мало где они бвли в наличии и из существующего предложения выбрала самый дешевый магазин. Кажется, это были кидики.ру.
Гость
6 - 06.01.2012 - 14:37
Если материальные возможности позволяют, советую обратить внимание на португальские коляски Bebecar 2 в 1. Они четырехколесные, с надувными колесами (рекомендую брать коляску исключительно с надувными колесами, т.к. Амориизация лучше и малыш не будет чувствовать каждую кочку), передние поворачиваются на 360 градусов благодаря чему коляска очень маневренна. Единственный минус (кроме цены), который я для себя обнаружила в этих колясках - узкая по ширине люлька, всего 30 см., я посчитала, что нам будет маловато, а в остальном, на мой суб'ективный взгляд, коляска очень зачетная, к тому же много расцветок на выбор. Поскольку у вас малыш будет февральским, то и следующую зиму еще от'ездит в коляске, поэтому просто люльку для новорожденных брать не советовала бы. Либо модели 2 в 1, либо трансформеры. Про трансформеры я свое мнение уже писала, к тому же в них нет твердого ортопедического основания, что очень важно для грудничка
Гость
7 - 17.01.2012 - 13:38
Согласна с Весной по поводу трансформера, и вообще мне не нравится вариант 3 раза согнуть, 2 нажать и т.п. Что-то да сломается. Живем в квартире(коляску ставить негде), взяли Brevi, вообще не жалею, люльку заношу вместе смалышкой в комнату (благодаря чему не бужу ее лишний раз, мы на прогулках сладко засыпаем), а основание при нажатии кнопки складывается книжкой и за дверь. Вообще прелесть))) А на счет колес, это смотря где живеш. Особо по ухабам то не ездим, а хорошие коляски амартизируют кочки, есть там приспособление умное. И вообще надувные колеса лопаются частенько, не доверяю я им. А вот купившим 3 в 1 по хорошему завидую. Кресло там с 0я, каждую неделю ездим больницу, да и так к бабушке съездить, люлька слишком громоздкая, а так книжку закинул и поехал, на руках ребенка не тягать. Еще один плюс, так это высокая воздухопроницаемость, вам то летом ходить. Ну и конечно съемные чехлы, постирал, и опять как новая!!!
Гость
8 - 08.02.2012 - 22:20
Так, у меня были Peg-Perego GT3, Капелла, Geoby n jane slalom.

Лучшая - перега, НО только, если не планировать ее таскать на себе (до лифта, в машину-из машины), очень тяжелая.

капелла - убийство просто какое-то, коляска без управления.

Geoby развалилась) рама сломалась, полгода нас повеселила плохим качеством, зато была легкая))

Сейчас Janе - покупайте ее, хорошая коляска. Слалом, которая.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены