К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите репетитора дошкольного образования на КМР

Гость
0 - 08.02.2012 - 20:13
Пожалуйста подскажите к кому можно водить ребенка на подготовку к школе в КМР? Может у кого то знакомые занимаются с детками на дому? Хочется в частном порядке. Интересует чтение, немного прописи, по мелочи математика.


Гость
1 - 08.02.2012 - 20:33
"Прописи" в вашем смысле до школы не дают. Есть специальные книжки с узорами по клеточкам, чтобы руку разработать.
А вообще - почему в частном порядке? В Лучике (возле РЭП-11, Тюляева 6/2) есть дошкольная подготовка, во всех школах летом занятия для дошольников, в том же Новаторе. Педагоги провереры, не первый год работают, знают к какой программе как готовить. А то вы упор сделаете на логику (например), а ребенка отдадите на традиционную систему обучения. где логика не сильно приветствуется.
Гость
2 - 08.02.2012 - 20:38
Все дело в том, что в садике проходят логику, а вот чтение нет. В Лучике сейчас нет набора, а нам уже 6 лет и в сентябре в 1й класс, прописи дома делаем, пытаемся учить звукам и буквам, слогам....но очень тяжко держать себя в руках и не срываться, тем самым отбить желание к учебе. Вот и хочется отдать в частном порядке. Узнавала в 84 школе, но там тоже только логика, а еще занятия в тоже время когда у дочки худ.гимнастика((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены