К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите пж. про врача-гомеопата Антонову Евгению Валентиновну

Гость
0 - 16.02.2012 - 13:18
Уважаемые форумчане, очень прошу кто обращался к Евгение Валентиновне за помощью, какие у вас отзывы? Кому помогла, кому нет.До нее были у др. гомеопата,ее порекомендовали,как одну из лучших в городе. Как долго шел подбор препарата, какие реакции были? Почему интересуюсь, потому что на протяжении четырех месяцев наблюдаемся у нее с атопич. дерматитом у ребенка, состояние стало только хуже, ребенок мучается,никак не можем попасть в препарат.Бывает так что с первого назначенного препарата начинается улучшение,у нас уже 8-9 препаратов и все никак,она говорит,что все будет ок.Может зря переживаю, нужно действительно еще подождать или думать о смене врача. Если у кого-то была подобная ситуация, откликнитесь пж.?


Гость
1 - 16.02.2012 - 13:23
Лечитель у Кулкарни..
Гость
2 - 16.02.2012 - 13:31
1-Эркюль >нам она очень помогала всегда. Но теперь с ней трудно оперативно связаться((( Попробуйте (раньше она принимала в "Островке тепла" на ЮМР) Позвоните.
Гость
3 - 16.02.2012 - 14:19
Valdemarson
Спасибо за отзыв, действительно связаться проблема, но она по вечерам всегда бывает на мейле, если что я пишу,фото скидываю. На НГ была проблема, а так нормально.Сейчс она на Гимназической принимает.Вы долго у нее лечились?
Гость
4 - 20.07.2013 - 12:47
1-Эркбль > не могли бы вы озвучить ФИО гомеопата, про которого писали. Тоже сейчас озабочены выбором гомеопата, не хотелось бы потерять время и деньги на такого гомеопата.
И если не трудно напишите как вы лечитесь у Евгении Валентиновны? Нравится? Результаты есть?
Спасибо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены