К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите хорошего невролога!

Гость
0 - 14.10.2010 - 18:59
для новорожденного!


Гость
121 - 16.02.2012 - 11:22
девочки, скиньте пожалуйста контакты Нарышева на почту. спасибо.
mf-journalistgirl@yandex.ru
Гость
122 - 16.02.2012 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Milene Farmere Посмотреть сообщение
99-Крысобелочка > написала вам
Можно и мне скинуть контакты Черной. Спасибо!! tata935@mail.ru
Гость
123 - 17.02.2012 - 21:07
Можно и мне контакты Нарышева и Томниковой gredasova-z@mail.ru
Заранее благодарна
Гость
124 - 18.02.2012 - 11:51
0-наташка >привет, хотелось бы пообщаться с Вами лично, у меня аналогичная проблема, ребенку 2месяца, не спит.Была и у Данильченко и у Миносян.
Гость
125 - 19.02.2012 - 08:51
Девочки, скиньте пожалуйста мне тоже контакты Нарышева А.В. и где принимает! Splenary@ya.ru
Гость
126 - 19.02.2012 - 17:13
Девочки, у кого есть контакты Нарышева, скиньте плиз
mf-journalistgirl@yandex.ru
Гость
127 - 20.02.2012 - 08:38
моя мама врач невролог, приезжает на дом, консультация недорого стоит, вот телефон 8-962-872-96-99
Гость
128 - 21.02.2012 - 22:59
И мне, плиз, инфу по НАРЫШЕВу А.В. ОООчень надо! ullyse@yandex точка ru

А ДАНИЛЬЧЕНКО хороша только для здоровых деток, ну и как неонатолог. Как невролог пишет диагноз не грамотно. Массажист почитал ее " Двигательные нарушения" без подробностей, только улыбнулся... и привел след. пример - вы звоните мужу и говорите: моя машина не заводится, а он отвечает: твоя машина сломалась. И дураку понятно что она сломалась. Так что если видите проблему, и вашему малышу больше месяца ищете другого невролога, мы потеряли время и деньги.
Гость
129 - 22.02.2012 - 07:51
интересно, хоть кому-нибудь контакты Нарышева скинули или нет? все просят-просят, но никто не дает, это что, такая секретная информация?))
Гость
130 - 22.02.2012 - 19:04
подскажите пожалуйста контакты Нарышева А.В. или Черной Л.В. Нужно очень срочно. ann_yalo@mail.ru
Гость
131 - 26.02.2012 - 14:08
судя по теме, в Краснодаре кроме Черной и Нарышева неврологов нет. Тема превратилась в консультацию по контактам.Отзывов о других неврологов видимо не дождаться.
Гость
132 - 27.02.2012 - 17:18
140-116i > а ком Вы хотите услышать отзывы? о тех, что в поликлиниках сидят? или про Миносян, которой на детей пофиг? Мы вот к Кузнецовой пойдем. А про Нарышева... просто все стремятся для своего ре лучшего... с раскрученными типа той же Миносян, Черной, Данильченко, Породенко(или как там ее) даже связываться не хочется.
Еще мне зав. отделением патологии новродженных при выпеске из ПЦ на Захарова очень рекомендовала СКЛЯР (в Екатерининской). Сами не ходили к ней. Массажист (ему верим как себе, он из "солнышка")отправил к КУЗНЕЦОВОЙ, еще есть ПИМЕНОВ (кто такой не распрашивала).
Гость
133 - 28.02.2012 - 15:03
Девочки, может кто-нибудь поможет найти номер телеф Томниковой Ж. А.
xpenka@mail.ru
Гость
134 - 13.03.2012 - 12:58
Подскажите,кто наблюдается у Апанасевич,хотелось бы услышать отзывы и ее телефон.
Гость
135 - 16.03.2012 - 07:48
134-KATYEN > мы когда лежали в "Солнышке" она была у нас лечащим врачем. Мне понравилась. Грамотная, лишних назначений не делала.
Гость
136 - 20.03.2012 - 16:04
KATYEN Апанасевич как человек, очень хорошая... А как невролог, своего ребенка я к ней не повела бы...
ullyse Массажист (ему верим как себе, он из "солнышка")отправил к КУЗНЕЦОВОЙ. Там любой массажист вас отправит к Кузнецовой!
Гость
137 - 20.03.2012 - 16:06
У нас в городе не так уж и много хороших неврологов, но пойти есть к кому...
Пугачева Ольга Федоровна(одна школа с Пароденко) очень толковый специалист, в ДДЦ Мазяр Наталья, Шейх-Заде Марина Автандиловна...
Гость
138 - 21.03.2012 - 12:08
Были на приеме в клинике Екатерининская у невролога Породенко. С таким хамским отношением врача я сталкиваюсь впервые. Очень ею осталась не довольна!!!
Гость
139 - 21.03.2012 - 12:38
Мне очень нравится наш врач в поликлинике #6 - Шуть. Правда у сына никаких глобальных проблем с неврологией нет, но врач внимательная, всё по делу,никаких лишних лекарств, всё посмотрит, на все вопросы ответит
Гость
140 - 21.03.2012 - 22:14
Девочки, поделитесь, пожалуйста контактами Черной. Если можно в личку
Гость
141 - 30.03.2012 - 20:11
Никто не интересовался, почему "замечательный" доктор Породенко ушла (мягко говоря) из санатория "Солнышко"? Миносян - кто-нибудь интересовался, как она из педиатра стала детским невропатологом? На момент рождения ребенка про Породенко знала столько, что никакие страдания меня к ней бы не привели - это точно!
Пугачева, Апанасевич, Кузнецова - опыт работы с детьми с ДЦП огромнейший! Да, Кузнецова диагноз ставит , что говорится "влет". Но методы лечения, при всем уважении безграничном к этим людям, уже устаревают. Много хорошего слышала от мамаочек деток децепусек о Томниковой Ж. А. А эти мамы, поверьте, "лакмусовая бумажка". Не знаю ни одну, кто ходит к Миносян, извините.Я безгранично благодарна зам.гл.врача по лечебной части ГУЗ ЦВ МиР ( бывший "Солнышко") Тупиченко Ларисе Анатольевне. Знаю, что многие не любят ее за строгость и требовательность, но хамства Породенко вы там не увидите, поверьте. У ребенка диагноз ДЦП. Через 9 лет - отлично учится в общеобразовательной школе, остались небольшие ортопедические проблемы...
142 - 31.03.2012 - 13:37
Хотела бы услышать отзывы о Гречаном
Гость
143 - 18.04.2012 - 16:18
Если собирать сплетни о Породенко на форумах, то можно подумать, что страшнее специалиста нет. При этом не говорят о том, что основной ее контингент - это "пропущенные" дети, т.е. дети, которых родители "пропустили", вовремя не обратившись к специалистам. Как правило именно эти родители винят в своих бедах только докторов, не признавая своей вины. Поэтому так важно пройти все плановые осмотры у опытных специалистов, чтобы не попасть в руки к Породенко и других из "Солнышка", когда время упущено и приходится реабилитировать уже инвалидов. Информацию о специалистах (невролог, логопед, остеопат, неонатолог) в ЧМР, Ставропольская могу скинуть на мыло.
Гость
144 - 04.05.2012 - 13:03
Девочки скиньте телефоны Нарышева и Черной спасибо.
Гость
145 - 10.05.2012 - 19:21
Милые! Дайте пожалуйста координаты Томниковой, как к ней попасть? Очень-очень-очень надо!!!!!!!!!!!
Гость
146 - 14.05.2012 - 09:44
Скиньте пожалуйста телефоны Нарышева, Черной или Томниковой. Заранее благодарен.
Гость
147 - 14.05.2012 - 09:45
Скиньте пожалуйста телефоны Нарышева, Черной или Томниковой. Заранее благодарен. chaivan@mail.ru
Гость
148 - 17.05.2012 - 12:31
Девочки, если у кого-то есть контакты любого хорошего проверенного невролога из ДДЦ, сбросьте пожалуйста на почту shtopsa@mail.ru У месячного ребенка последствия асфиксии,нужна консультация
Гость
149 - 23.05.2012 - 11:16
В понедельник были на приеме у Пароденко.Еще никогда я не сталкивалась с таким хамством и полным отсутствием элементарной этики. За 5 минут приема и 1500 руб моего ребенка назвали больным и неполноценным, а меня "плохой матерью,которая хочет побыстрее спихнуть свое чадо в детский сад" - это на вопрос - а можно моей гиперактивной доче в детский садик с осени, а то меня парит,что она в 3,7 года с ровестниками мало общается. Фраза "не смейте приходить ко мне на прием без сопровождения, а то Ваш ребенок тут ходит и не дает мне сосредоточиться и выписать Вам назначение" буквально ввела меня в ступор. Короче бежали от нее без оглядки. Может она и хороший специалист, но простите это не дает права так сеья вести.
150 - 23.05.2012 - 21:18
149-Alika707 >моего ребенка назвали больным и неполноценным
Не верю (с)
Резкова-та она, канеш, но....
Прям так и сказала - неполноценный?
А зачем ваш ребенок ходит по кабинету на приеме? Может, пусть на руках посидит или рядом?
ПыСы: бедная-бедная О.Н. О ней уже впору книгу мифов издавать. Давно ее знаю. Всяко бывает - но последние отзывы, которые я на форуме читаю, в голове моей не укладываются.
Гость
151 - 23.05.2012 - 22:03
150-Anna Julia >это Ваше дело -верить или нет.
сказала кое что и похлеще.
А то,что мой ребенок ходит по кабинету - это еще не дает права ни его, ни меня оскорблять.
после ее консультации вышла как будто меня в грязь окунули. Уж не знаю,насколько она "бедная" - позиция врача из серии - "Радуйтесь что я до Вас тут снизошла" на мой взгляд недопустима в принципе. Я просто опешила, поскольку до личного знакомства с ней слышала только хорошие отзывы, мы записывались за 1,5 месяца,чтобы попасть к ней на прием.Просто расстерялась,что такое хамство и наглость вообще бывает - сначала хотела кинуться звонить мужу и навлекать "гнев Богов" на данное заведение, потом решила - да ну ее куда подальше.
Гость
152 - 24.05.2012 - 23:14
150-Anna Julia >
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
А зачем ваш ребенок ходит по кабинету на приеме? Может, пусть на руках посидит или рядом?
В том-то и дело,что для гиперов НЕВОЗМОЖНО просидеть на руках целый прием.Радуйтесь,что вы с этим не сталкивались.
151-Alika707 >И какой она диагноз вашей дочери поставила?Вы к ней гиперактивность пришли лечить?
Гость
153 - 24.05.2012 - 23:19
Радуйтесь, что она до Вас снизошла...) Великолепный человек, врач высщей квалификации, каждого маленького пациента "пропускает" через свою душу, знаю ее очень много лет) По факту (из того, что Вы написали в посте 149): 1) Сказала, что Ваш ребенок болен и неполноценен, после этого Вы задали вопрос про сад...разве можно "не здорового" ребенка вести в сад?
2) Видимо действительно Ваша дочь мешала Ольге Николевне писать рекомендации, раз она предложила в следующий раз прийти в сопровождении.
3) Видимо 1500 т.р. это для Вас дорого, а 5 минут-мало:)
Не обижайтесь, будте проще, она невропатолог! она имеет право называть Вашего ребенка "больным" и "неполноценным". В данном случае это не оскорбления:)
Согласно полностью с Anna Julia " бедная-бедная О.Н. О ней уже впору книгу мифов издавать. Давно ее знаю. Всяко бывает - но последние отзывы, которые я на форуме читаю, в голове моей не укладываются"
Гость
154 - 24.05.2012 - 23:22
Anna Julia, Если "НЕВОЗМОЖНО просидеть на руках целый прием", то пригласите кого-нибудь в помощь, тогда Вам самой будет легче понять о чем говорит Ольга Николаевна:) Никого не хочу обидеть, деткам здоровья!
Гость
155 - 24.05.2012 - 23:31
Перепутала, пост 154 для Alika707
Гость
156 - 24.05.2012 - 23:46
153-barsuk_maputu >т.е. пациент должен уважать врача,а вот врач уважать пациента не обязан.теперь все понятно:)))
Гость
157 - 24.05.2012 - 23:58
Северный ветер, В чем неуважение? "больной", "неполноценный"...это оскорбления? "плохой матерью,которая хочет побыстрее спихнуть свое чадо в детский сад" - по-моему это интерпретация слов Ольги Николевны. А если Вам будут мешать сделать Вашу работу, Вы об этом скажите, или из уважения промолчите, но сделаете работу хуже?. Я думаю Alika707 в основном "тон" Ольги Николаевны не понравился. И, вообще, Породенко очень Всех уважает, просто иногда расстраивается, что ее помощь расценивают как оскорбление:)) С уважением!:)))
Гость
158 - 25.05.2012 - 00:01
153, "т.е. пациент должен уважать врача,а вот врач уважать пациента не обязан.теперь все понятно:)))" - Откуда эти выводы...непонятно...
Гость
159 - 25.05.2012 - 08:54
157-barsuk_maputu >
Цитата:
Сообщение от barsuk_maputu Посмотреть сообщение
"неполноценный"...это оскорбления?
.
Цитата:
Сообщение от barsuk_maputu Посмотреть сообщение
она имеет право называть Вашего ребенка "больным" и "неполноценным".
Дальнейшего диалога с вами не представляю даже...
Гость
160 - 25.05.2012 - 20:20
Северный ветер, поддерживаю вас на все 100! Как говорится, "знаем - плавали". Не расстраивайтесь, т.к. половина посетителей форума троллят, а другая половина знает, что вы правы. Каждый имеет право остаться при своем мнении...Кстати, когда вам говорят, чтобы выбросили своего ребенка, не мучали ни себя ни его, и родили новенького, то будте уверены, что вас УВАЖАЮТ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены