К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите, где и как лечить детей?!!

Гость
0 - 29.11.2012 - 11:35
Добрый день! Помогите советом. полгода назад переехали в Краснодар, купили квартиру на Витамине. Относимся к 13 поликлинике((( Там нереально лечить двух маленьких детей: негатив. отношение, очереди, неграмотность врачей, на дом никто не приезжает и куча других причин. Подскажите, как выйти из ситуации: как попасть в другую поликлинику или дайте координаты платного медцентра поблизости. Заранее спасибо за любой совет!!!


Гость
1 - 30.11.2012 - 14:55
Здравствуйте. Выходим из ситуации так:плановый осмотр в 13,а если проблема-ищу хорошего специалиста.По близости не подскажу,на узи т/б суставов,головы-обращалась в лазерную хирургию на Северную 600,в Солнечной на Ставропольской неплохие детские спец-ты работают.Везде можно сдать анализы.Но постоянно обращаться в медцентры недешево,да еще и дело в том,что есть вероятность гиперобследования,ведь в платных центрах врачи получают %
от анализов, записи к др.спец-там центра и т.д.Поэтому в медцентры обращаюсь к выборочным врачам при необходимости,т.е.с конкретной проблемой.
Гость
2 - 30.11.2012 - 15:11
Заходите на сайт минздрав краснодарского края и жалуетесь в виртуальной приемной, очень помогает. А для детей клиника Тургеневская педиатр Овчинникова очень грамотный врач (еще) принимает на Симферопольской.
Гость
3 - 30.11.2012 - 17:47
Спасибо большое за ответы) Напрашивается всем известный вывод: лучше вообще не болеть!) А насчет сайта минздрава, я обязательно пожалуюсь, хотя все кого знаю, туда и другие места обращались- пока нет толка! Видимо, просто хороший врач в 13 работать не пойдет((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены