К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педиатр Ольга Николаевна

Гость
0 - 27.12.2011 - 15:23
Девочки, подскажите пож-та как найти педиатора Ольгу Николаевну, выезжает на дом. К сожалению фамилию ее я не знаю, могу сказать что она не выговаривает букву "Р". По тому номеру телефона, который у меня был, не могу дозвониться. Может у нее сменился номер? Ребенок болеет, очень надо ее найти. Поиск по форуму ничего не дал.


Гость
1 - 27.12.2011 - 17:22
а вы попробуйте слово "педиатр"мож найдется
Гость
2 - 27.12.2011 - 17:56
Пищулина."чудо" врач, чуть мне ребенка не угробила
Гость
3 - 27.12.2011 - 18:37
она уехала из города,поэтому телефон выключен.Будет только после 19 января,нам она так сказала.
116i,мы недавно у этого врача наблюдаемся,тоже есть вопросы и сомнения,напишите подробности на личку что это за врач.
Гость
4 - 28.12.2011 - 05:52
в добавок к ее профессиональным качествам научитесь ждать ее в течении целого дня и приготовьте увесистую пачку тугриков, т.к. ценник зашкаливает! А все начинается с 500 руб за прием и заканчивается 3000 за последние визиты и не знаешь уже как от нее отвязаться с остаточными соплями. Звонишь утром, говоришь, у ребенка темп кашель и т.д., говорит приеду в 14 часов, в 15 перезваниваешь - говорит приедет в 18, приезжвет дай Бог в 20, когда уже ее помощь особо и не требуется.
Гость
5 - 28.12.2011 - 06:34
5-мышка нарушка > а зачем звоните, если не устраивают услуги?
Гость
6 - 28.12.2011 - 08:55
Тоже был неудачный опыт обращения к ней. Диагнозов наставила серьезных, которые не подтвердились (видимо чтоб лечить и деньги сдирать).
---
У соседского мальчика наоборот пропустила и запустила пневмонию. Потом месяц ребенка кололи сильнейшими а/б.
-
Я бы подумала о ее компетентности, даже глядя на ее "обязательность" и пунктуальность можно многое предположить.
Гость
7 - 30.12.2011 - 22:10
Я в шоке! Этого врача сложно вообще назвать врачом. А ее еще и разыскивают. Куда мир катится? Посмотрите за что Вы отдаете свои деньги.
Гость
9 - 07.01.2012 - 21:18
я помню целую тему про нее создала, поищите в архиве. Все что тут написали про нее -чистая правда. Вкратце 7ми месячного ребенка от острой кишечной инфекции сказала лечить отваром изюма. На второй день попали в инфекционку с обезвоживанием средней тяжести. Кроме всего груба, непунктуальна, деньги дерет.
Гость
10 - 30.03.2012 - 20:25
Согласна со всеми негативными отзывами - необязательна, непунктуальна. Было каждый раз ощущение, что она видит моего ребенка впервые. Больше всего удивляло то, что никогда не ведет записей о назначениях, наблюдении - все по памяти, которой нет.
Гость
11 - 27.01.2015 - 22:50
Добрый день! Ну подскажите, как сейчас отзывы по этому доктору? Ищу хорошего педиатра.
Гость
12 - 10.03.2015 - 22:11
Читаю и удивляюсь всему сказанному !! Ведет нас с месяца - сейчас нам уже 2,5 года !! И всегда все ок !! Приезжает она всегда !! Единственное , у нее более 800 деток по городу ( и это о многом говорит !!! Поэтому ездит по районам - пытаясь объехать всех !! А из одного конца города - попасть в другой с нашими пробками ох как не просто !!! Про стоимость - всегда платим за 5 приездов сразу - 4000 руб - тоесть вызов стоит 800 руб ! Это нормальная цена врача на дом !! В клиниках вызов от 1000 и выше на дом !!!
Гость
13 - 07.05.2015 - 21:26
А есть ещё педиатры Пищулина Софья Фёдоровна и Пищулина Мария Фёдоровна. Кто-нибудь наблюдался у них, каково мнение?
Гость
14 - 22.04.2016 - 16:29
Мы обращались к О.Н много раз и пару раз она нас замечательно выручала, лечение ее помогало всегда. Перестали ее вызывать так как стоит по деньгам последнее время дорого у нее, и ждать приходится целый день,а то бывает и не приедет в этот день. Плюс как выше сказано не ведет записи и карточки, не ставит диагноз в писменном виде, чем мы болели, переболели, нет в карточке записи.
Гость
15 - 29.10.2016 - 16:25
Отличный доктор, поставила диагноз без анализов, назначила недорогое лечение, сначала насторожило. За несколько дней этого были у доктора в Солнечной, но так как лечение прописанное горе-врачом не помогло, обратились по рекомендации к Ольге Николаевне.. Не знаю, почему считается, что дорого? 4000р за лечение, нам понадобилось 4 посещения врача, одно посещение клиники стоит. 1200-1500р
Гость
16 - 27.01.2017 - 22:04
Мы обращались к ней два раза, один когда у дочки была сильная аллергическая реакция на медикаменты, она назначила лечение, диету, вылечились, прошло.
А второй раз при признаках бактериальной формы лечения не хотела травить организм антибиотиком и прописала лечение бактериофагами и ингаляциями, ребенок страшно температурил 5 дней. Соседка анестезиолог поинтересовалась видела ли я документы О.Н., есть ли у нее разрешение, пишет ли она назначения на бланках и ведет ли карточки и кто будет отвечать в случае не верного лечения и печального исхода.. После этого лечения антибиотик пришлось колоть и более сильный, чем при назначении перорально вовремя без экспериментов бактериофагами.
Приезжает не вовремя, торопится, ее все время ждет такси. Я считаю, если зарабатываешь частной практикой и берешь не маленькие деньги, нужно обеспечить хотя бы вниманием, а не гнаться за количеством.
Никому не советую такого врача.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены