К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педиатр Маймескулова Ирина Витальевна.Нужны отзывы!

Гость
0 - 14.09.2012 - 14:24
Здравствуйте,уважаемые форумчане!В поисках педиатра и аллерголога попала с годовалым ребенком на платную консультацию к очередному специалисту(по рекомендации знакомых) Маймескуловой И.В в ДДЦ.Первое впечатление было нормальным, но повторная встреча с этим врачом вызвала во мне негативную реакцию.Я разочаровалась в ней как в грамотном специалисте и почувствовала необъяснимую неприязнь как к человеку.Такое у меня впервые в жизни.Она не грубая, напротив...Не хочу вдаваться в подробности.Может кто водил деток к этому врачу,напишите свое мнение пожалуйста.Возможно это только моя субъективная оценка и этот доктор блестящий специалист?!...и стоит воспользоваться ее услугами и данными рекомендациями по лечению сына.


Гость
1 - 14.09.2012 - 18:23
у меня остались крайне негативные впечатления. правда, были у нее давно.
Гость
2 - 28.09.2012 - 10:57
я вам напишу лишь одну фразу этого доктора: "Мамочка, не придерживайте градусник, ваша температура может суммироваться с ее (дочкиной)"!
Гость
3 - 01.10.2012 - 06:04
2-БабаЯга в молодости > а че не помножиться ?
Гость
4 - 01.10.2012 - 21:21
БабаЯга в молодости > Да,Вы правы, эта фраза определяющая...
Гость
5 - 09.10.2012 - 16:48
Лечились у И.В. боьше полу года от аллергии.... куча ненужных бадов, хамское отношение, результата 0....тупое выкачивание денег....будем искать доктора который нас вылечит а не ЗАлечит
Гость
6 - 31.10.2012 - 14:02
ООО, не одни мы такие) Нам хватило 2 походов больше не пойдем. Когда дерматологи в кожвене услышали какой она крем назначила, глаза на лоб полезли, "Это ребенку назначили, да?". Да и остальные назначения вызвали сомнения. Было неприяно еще, что когда позвонила просить по поводу лекарства, говорит приезжайте на прием и все обсудим О_О А у мелкого ветрянка, нормально это?(
Автор, а как с ЖКТ у ребенка? Нам помогла гастрэнтеролог Жданова она в ДДЦ тоже принимает и Солнечной.
Гость
7 - 01.11.2012 - 12:46
Спасибо всем за отзывы!Теперь моя совесть чиста -интуиция меня не подвела!На самом деле мы из назначенных ею лекарств ничего не принимали -побоялась я давать ребенку такие серьезные лекарства (Урсофальк -назначается при тяжелой патологии печени,чаще взрослым;у нас же -незначительное отклонение в уровне АЛТ, кстати которое наш "доблесный доктор" поначалу скрыла!).Кроме этого,она дала мне список назначений по лечению моего якобы "дисбактериоза",хотя я ее об этом НЕ ПРОСИЛА!И взяла за "мое лечение"дополнительно 1тыс руб и это при повторном приеме.Но самое скверное из этого -она сказала мне принимать лекарства, которые противопоказаны при грудном вскармливании(хотя знала,что я кормлю грудью).В окончание всего,когда мы пришли к ней за амбулаторной картой,чтобы идти делать прививку,она сказала,что ее у нее нет,хотя она у нее.А в регистратуре ее тоже не оказалось.В общем наша карта оказалась утеряна!
Ксенчик,у нас аллергия пищевая и соответственно ЖКТ тоже не в норме и я озадачена поиском хорошего гастроэнтеролога.Но,к сожалению,поиски не увенчались успехом.Нам катастрофически "везет"на очень "грамотных специалистов"!Спасибо Вам совет.А как можно попасть к ней на прием платно,подскажите пожалуйста?
Гость
8 - 01.11.2012 - 21:57
7-Lorans >, мы к ней в Солнечную ходили. Со всеми анализами, что в ДДЦ делали, УЗИ.
REM
9 - 03.11.2012 - 18:53
У меня тоже крайне негативные впечатления: повела ребёнка с головными болями, а она на глаз (без анализов) определила, что это от глистов! И выписала БАДы, нправления на очень дорогие анализы в "На здоровье"
Гость
10 - 27.07.2013 - 09:52
врач мягко сказать, неадекватна, обращались к ней с периодически появляющимися головными болями у ребенка, в день приема у дочки были заплетены косички, врач сказала «вы бы вы ей еще больше косичек заплели, у нее еще больше бы голова болела».
Гость
11 - 23.08.2013 - 12:59
Ух ты! Я как то никогда не оставляла отзывов о врачах, чаще чужие читала, но мимо этой докторши пройти не могу...
Из почти сотни врачей, которые мы с доченькой уже прошли, она- самая запоминающаяся. Когда мой 6месячный ребенок первый раз начал задыхаться, глаза у меня были конечно огромные, я готова была бежать хоть на край света, чтобы помогли. Но тут на моем пути попалась ОНА. Хамка. Пыталась меня как мать унижать, типа уже 5 дней ребенок болеет, а вы только соизволили прийти. Я говорю, что вы уже далеко не первый доктор, сначала была скорая, потом местные врачи, теперь вот приехали в краснодар только чтоб правильно диагноз поставить, потому что врачи разошлись во мнениях. Сказала это простуда. Какая там нафиг простуда когда деть не дышит! Потом оказалось, что это был аллергический отек гортани.
Хорошо, что наша местная участковая так сразу и сказала и с первого же дня мы и начали борьбу. А если б мне первым врачом попалась ЭТА? Не уверена, жив ли был бы сейчас мой ребенок с прописанным афлубином...
Гость
12 - 23.08.2013 - 15:15
внесу свои 5 копеек)) к аллергологии эта доктор имеет очень слабое отношение - всего год или два назад она прошла переквалификацию и из педиатра превратилась в аллерголога. назначает преимущественно БАДы. не этична - любит акции фарм компаний по назначению препаратов за деньги.
Гость
13 - 28.08.2013 - 07:45
Всем привет! тоже не могу пройти мимо этой темы,тк были у нее на приеме и теперь мне стали интересны отзывы других мамочек,кто столкнулся с этим специалистом.
Впечетление у меня негативное. Человек разговаривает и держится надменно,несколько раз повторила,усмехаясь- ой,ну что вы такое говорите,вы с кем вообще разговариваете,знаете!?С ВРАЧОМ-АЛЛЕРГОЛОГОМ!!! Мдя... Мелкий мой разнылся, просится уже уйти,я пытаюсь ему сказать чтоб аотерпел, на что она среагировала незамедлительно- приказным тоном- ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА РЕБЕНКА!!!
Нам 3. Сидим на жесткой диете пол года. Кожа ц ребенка стала очень хорошей.Она стала спрашивать чем я его купаю.Говорю-простым детским мылом.На что получила реакцию- причмокивания,ухмылки и усмешки, говорит- кошмар! и это в наше-то время!!! А о таких фирмах,как мустела,бебхен и прочие, вы наверно не слышали?.. Блин,мне аж как-то стремно стало,что я правда эти супердорогиехимическиесредства не использую...)))
Ну и посде того,как она еще разок на что-то поухмылялась и повторила что она ведь врач-аллерголог, распечатала схему лечения(где на замену смекте предлогался лактофильтрум- при этом факт непереносимости моим ребенком молока в любом виде нами только что обсуждался). Вобщем,врач приятной мне совсем не показалась. Видимо, я такая не одна.
Гость
14 - 29.08.2013 - 13:03
13-Limited Edition > не подумайте, что я защищаю этого доктора, я впервые о ней слышу. Но некоторые моменты в вашем посте несправедливы. Зачем так ультимативно утверждать то, о чем вы не имеете представления?
Например, лактофильтрум не имеет никакого отношения к молоку и молочным белкам и не противопоказан при их непереносимости. Или вы считаете, что все продукты и лекарства, в составе названия которых есть приставка лакто-, имеют отношения или содержат в себе молоко?
И этот сорбент действительно больше пригоден для длительного применения, нежели смекта, и имеет массу преимуществ перед ней.
А эти, как вы назвали, "супердорогиехимическиесредства" действительно более предпочтительны для использования у детей с аллергическими кожными заболеваниями, нежели детское мыло. Любое мыло имеет щелочное рН (6-7), что отрицательно сказывается на состоянии и так поврежденной кожи.
Гость
15 - 06.06.2014 - 23:51
Были у доктора пару недель назад. Это нечто! Такое ощущение, что ее цель не поставить диагноз и назначить лечение, а доказать, что мы плохие родители. Плохие, потому что даем молочные каши, компот с клубникой, сып, плохие потому что у нас дома кот))
Диагноз - "это всё глисты" и "он же аллергик" был поставлен как только мы вошли в кабинет и сказали, что несколько дней назад лечили коньюкевит. Т.е. ребенка даже не осмотрела!
Слушает невнимательно, говорит общими фразами, постоянно выражает свое недовольство, например тем, что я не знаю точный вес ребенка, тем что ребенок ( еще нет и двух лет), начал двигать детский(!) стульчик, стоящий в ее кабинете. Особо печально доктор на нас смотрела, когда мы сказали, что были на природе и открытые участки тела намазали средством от комаров ( на нем указано- подходит с года), после чего эти участки у малыша стали шелушиться. Видели бы вы как она округлила глаза и причмокивала со словами: "Ну и как это назвать? Зачем вы это сделали? Это химия, понятно?"
В общем, к ней ни ногой.
Куда смотрит клиника приютившая ее?!
Гость
16 - 09.06.2015 - 13:48
Отвратительное отношение к родителям и детям. Грубая, наглая и неприятная. Мы были на приеме в детском диагностическом центре, запись на прием за месяц. В итоге-зря потраченное время. Удивлена, что кто-то ходит к ней на прием в Екатерининскую клинику. Не тратьте впустую деньги и время! Ищите другого специалиста. Описываю наш прием-громко играет музыка, на стене сертификат о прохождении курса английского языка, врач говорит по телефону на личные темы, не отвечает на вопросы (я повторила свой вопрос 3 раза-она мне: "Вы что, думаете, я глухая?" Никаких рекомендаций по лечению, кроме листка с диетой и рекомендацией наблюдаться по месту жительства. После осмотра ребенка сказала, что все нормально, на мой вопрос-продолжать ли давать медикаменты, которые я давала, она: "Я вам их не прописывала", я спросила: "Что делать с приступами кашля?" Она:"Ничего" Я:"Пусть кашляет?" Она:"Да, пусть кашляет".Эхх, жаль, я диктофон на прием не взяла...хотя, если честно, впервые вижу такого "доктора", да и ещё в детском диагностическом. После её приёма, мы отправились к другому специалисту (прошло ок. 2х часов), врач при осмотре увидел воспалённое горло и посмеялся над заключением Маймескуловой. Одним словом, никому не посоветую!
Гость
17 - 22.07.2015 - 15:09
Мне как аллерголог она не понравилась,я ей больше кремов,мазей и эмульсий от атопического дерматита могу назвать,как педиатор не знаю, но сказать ничего не могу. Думаю любой, а тем более детский врач, должен быть расположен как к родителю, так и к ребенку,быть оптимистичным, от нее я умлышала один не гатив и неуверенность в лечении. ИМХО,к ней не пойду и не посоветую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены