К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

остеопат Веселовская Л.Я. нужны отзывы

Гость
0 - 07.03.2012 - 22:51
Напишите пожалуйста свои отзывы те, кто проходил у нее лечение. Каковы результаты? У моего малыша (1,5 месяца) парез эрба дюшена - родовая травма - мы ходили к ней на 1 сеанс, следующий-через неделю, пока результатов я не вижу, а время терять нельзя...


Гость
1 - 07.03.2012 - 23:29
1-настюшка >ну лечение у остеопата не подразумевает моментальных результатов,тем более с таким диагнозом...
у дочи улучшения стали заметны после 5-6 сеанса(так же раз в неделю),лечились у другого специалиста.
Гость
2 - 08.03.2012 - 15:13
2-_dobrynja_ > Скажите, а что вы еще делали? Она нам сказала, что массажи делать нельзя, я просто теперь сама ручку разрабатываю: сгибаю-разгибаю-поднимаю.
Гость
3 - 08.03.2012 - 22:40
Имхо Вы просто потеряете время, почитайте в нете, на бэбиблоге мамочек какое они лечение осуществляли, в основном это именно массажи с упором на ручку. Остеопатам очень выгодно запрещать массажи, не так ли?((
Извините что высказалась, не раз перед глазами из-за увлечением этими новшествами терялось драгоценное время...
Гость
4 - 09.03.2012 - 16:27
4-Арвенсис > Дело в том, что 1 курс массажа и электрофареза мы получили и сразу поехали к остеопату.
Гость
5 - 13.03.2012 - 21:35
я знаю,что с такой проблемой хорошо справляется невролог Породенко и массажист Артамонова С.Г.За 2 последних года у С.Г. были 2 таких случая и обим она с неврологом помогла.Удачи,терпения и веры.
Гость
6 - 21.06.2012 - 01:06
Делайте массажи, электрофарезы, озокерит обязательно! У нас тот же диагноз. К 10 мес мы делали все что нам положено по норме развития на 5 с плюсом. А к остеопату не ходили ни разу.
7 - 15.07.2012 - 12:21
Плюсую за Породенко-Артамонову. Нашу старшую хорошо вытянули, когда была поменьше. К Веселовской сперва тоже много ходили, но на мой взгляд, эффекта особого не было, пока не обратились к Породенко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены