К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Общение в ЮМР (мамы детей 1-2 лет)

Гость
0 - 27.01.2013 - 13:53
Здравствуйте. Интересует расширение круга общения. Хочется познакомиться с мамами детей от года до двух (можно и иначе, само собой, не стесняйтесь, если вам не хватает общения). Моей дочери год и четыре. Интересуют в первую очередь дамы из ЮМР, чтобы было удобно в любое время погулять или сходить в гости, но вообще я за любой кипиш.

Можете писать на lyonah собака gmail.com

Катя



Гость
1 - 27.01.2013 - 14:47
0-Lyonah >Катя, а вы в какой части ЮМР живете?
Гость
2 - 27.01.2013 - 14:49
1-Сардина >Новый город, но могу перемещаться, куда надо))
Гость
3 - 27.01.2013 - 16:34
У нас туса таких деток у фонтана либо у часовни. Если сильный ветер, уходим на площадку у "Золотой осени" (это возле 101 школы). Основной наплыв "контингента" 11-13 часов и потом 17-19 часов :))
В хорошую погоду малышей там, как гороху :))
В свои игрушки мало кто играет, в основном в чужие, а свои выносим для других деток.
Наш дедушка эту тусовку называет "дикие ясли" (дикие, в смысле стихийно образовавшиеся :))
Гость
4 - 27.01.2013 - 16:38
3-Джулька1 > ну, я знаю, что там много детей, но знакомиться с мамами спонтанно не пыталась, ну, не вполне в моем характере, скажем так. собственно, потому и пишу, чтобы целенаправленно и адресно, так сказать
Гость
5 - 27.01.2013 - 16:48
Lyonah 4 Да там никто особо целенаправленно и не знакомился, просто детки гуляют, родители туда-сюда бродят между детьми, парой фраз перекинулись, вопрос кому-то задали: А сколько Вашему ребенку? А Вы ещё на ГВ? А как ночью спите? и т.п. ну, и разговор завязался.
С кем-то мы ещё с младенческих прогулок стали общаться, с кем-то только сейчас. На НГ и на ДР одного из малышей даже собирались с мамашками и детками (с кем сблизились) в детской игровой комнате у Вас в Новом городе: дети бегают, играют, радуются мыльным пузырям, а мы за ними присматриваем и тортик кушаем.
Гость
6 - 27.01.2013 - 16:49
5-Джулька1 > ну я гуляю каждый день и не общаюсь с мамами) но я вас поняла, спасибо
Гость
7 - 27.01.2013 - 22:48
автор,у вас там в новом городе такие площадки хорошие. Мы летом только туда и ходим.Там деток столько. А, вообще да - самый детский тусняк это на алейке возле церкви.
Гость
8 - 27.01.2013 - 22:49
еще возле памятника Чернобыльцам, там на площадке, тоже детей много...И возле трека на пяти звездах танцплощадка.
Гость
9 - 28.01.2013 - 06:23
7-Хюррем Султан >8-Хюррем Султан > да, я понимаю, но я специально написала на форум, чтобы не знакомиться на улице.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены