К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен проверенный логопед

Гость
0 - 24.04.2012 - 14:10
Дорогие форумчане! Посоветуете, пожалуйста, грамотного логопеда или логопеда-дефектолога для ребенка 6 лет (почти 7). Диагноз ОНР, стертая дизартрия. В логогруппу отходила 3 года, результат не плохой, учитывая, что в то время связной речи практически не было. Прошли 4 курса логомассажа на расслабление. Сейчас произносит все звуки, кроме «Р», но именно как звуки, а в общем слове – каша. И связности слов в предложении нет, особенно когда торопится. В общем, в этом году в школу, хочу использовать все возможности. Нужен проверенный специалист, который реально помогал ставить речь именно дизартрикам, не хочу экспериментировать и тратить драгоценное время. Район проживания ХБК, РМЗ, ТЭЦ.


Гость
1 - 27.04.2012 - 09:43
olga777_blondik@mail.ru
Гость
2 - 15.05.2012 - 09:58
Отправила Вам в личку координаты.
Гость
3 - 15.05.2012 - 13:13
Спасибо огромное всем ответившим. Логопеда нашла благодаря форуму! Теперь ищу дефектолога для занятий на развитие памяти, внимания, усидчивости и т.д. Посоветуйте, пожалуйста! Очень надо!
Гость
4 - 25.05.2012 - 00:19
Мурочка, пожалуйста, мне на электронку тоже отправьте координаты yalchina@rambler.ru
Гость
5 - 01.06.2012 - 16:21
Мурочка и мне пожалуйста координаты xoka_2002@list.ru
Гость
6 - 14.07.2012 - 14:40
К О Л О К О Л Ь Ч И К
авторская логопедическая студия

Л О Г О П Е Д
(для детей и взрослых)

- диагностика речевых нарушений;
- занятия по коррекции устной и письменной речи;
- логопедический массаж;
- раннее речевое развитие ребенка;
- подготовка детей к школе.


Колокольчик научит детей слушать, слышать, различать, правильно произносить звуки речи. Известно, что звон колоколов лечит. Пусть же Колокольчик станет оберегом для малышей, поможет преодолеть трудности познания. Позвони в Колокольчик!

Прием по записи:
8(918)115-27-90, 8(960)47-52-052
УЛ. ЮЖНАЯ 25 (ЦОКОЛЬ)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены