К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамы п.Северного, давайте вместе гулять!

Гость
0 - 15.01.2013 - 15:39
Мы переехали в п. Северный р-он ул. Ткачева, Берлизова, Школьной (минимаркет). Месяц гуляем одни, кроме луж и собак никого нигде не видно. Скукота одним словом. Кто где гуляет??? Сыну 2 годика.


Гость
1 - 21.01.2013 - 22:42
Мы живём немного по другую сторону Северного . Пригородная, ближе жд полотну. Тоже самое, грязь, лужи а летом пыль столбом. Не особо то прогуляешь с годовалой лялькой!Чтоб прогуляться с коляской, выезжаем в Дендрик на машине, или на Энку.
Да и старшему (9 лет) скучновато. Как выход- вывозим к бабушке на КМР( там 10 подъездов по 9 этажей - соответственно толпа друганов,+ огромная площадка внутри двора).
Раньше детей с города возили в деревни к бабушкам, а мы вот наоборот вывозим из нашего колхоза "Задрыпень" везём в цивилизацию! :)) Хотя грустно всё это!!!
Гость
2 - 22.01.2013 - 15:36
а мы как раз из "репина" и уехали, именно потому что во дворах сплошные машины. В северном единственный минус для меня пока это отсутствие общения. На репина детей полно было, мы туда иногда ездим, но хочется кого-нибудь найти поближе для общения. Тут народ детей закинул в машину и поехал в город. Здесь города не хватает, а в городе воздуха, вот и проблема(
Гость
3 - 28.01.2013 - 09:37
camelia, а вы где живёте?
Гость
4 - 29.01.2013 - 14:59
3-Curly мы на Ткачева. между Исаева и Школьной (вроде так улица называется).
Гость
5 - 06.04.2013 - 07:36
Camelia, я тоже с недавнего времени живу на ткачева, у меня двое сыновей 2 года и 5 лет, как пойдете гулять звоните(89034106887) ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены