К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамочки Московской-Солнечной-Росийской-40 лет - цветем и вкусно пахнем!

Гость
0 - 20.04.2012 - 14:21
Приветствуем всех Мамочек!
Голубка (Наталия), сын Тимофей 16.05.2007, дочка Дина, 28.08.2009, пос.Плодородный т.8-918-092-36-38
дОлька (Ольга), 20.04.1983, дочь Алина 20.09.2007, Ангарский пр. 11, ася 609482679
Лелька (Ольга), дочь Татьяна 20.04.2002, р-н ул.Тепличной isq: 571535991 olga_shumkina@mail.ru
манюня (Анна), дочь Валерия 14.11.2001, сын Кирилл 27.06.2008, mail: ma-nyu-nya@mail.ru, ICQ 581-500-712, ул. Карякина, день рождения - 08.03.1981
e vika (Виктория) 01.09.85, сын Витя 11.01.08, ул.Карякина
FIA (Ирина), сын Вадим 30.07.03г. и дочка Ангелина 08.09.09г. живем на Микешина
StesnЯshkа (Ольга), 16.04.86, дочка Дарья 27.08.2007, Ангарская 1/2, а так же г.Туапсе, black22panter@rambler.ru , т. 8-918-212-17-34
МамаДоктор2010 (Катя) сын Тимофей Александрович, 20.01.2009, живем в Тауросе на Черкасской, день рождения 13.12.1981
Гремлин (Ольга) 30.04.1984, дочь Настенька 14.12.10, ул. Карякина, 14 - ICQ 412018085
Оранжевая кошка (Аня) 28.05.1974, дочь Виктория 23.07.07, ул. Карякина/Московская - ICQ 34693702 т.8-918-463-18-63
Миланья (Людмила), сынок Тимофей 02 мая 2007 г. ул. Восточно-Кругликовская, 65
Всем желающим присоединиться к нашему дружному коллективу - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пишите данные о себе, выделяйте жирным, а самое главное - общайтесь, не пропадайте. Очень часто человек напишет свои данные и на этом его общение в этой ветке заканчивается, извените, но при составлении новой темы я не буду вас даже вписывать в список.
************************************************** *******************************
Фотоальбомчик: solnechnyeMamy@mail.ru пароль можно спросить в темке
************************************************** *******************************
Предыдущая темка здесь: http://forums.kuban.ru/f1228/%D0%9C%...3-2162385.html
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!!!



Гость
41 - 26.04.2012 - 10:28
42-Гремлин_ >, еще вчера я задумалась о завивке... и подстриглась коротко :) спасибо!
Гость
42 - 26.04.2012 - 10:39
44-Голубка > давай почту я тебе купон скину :)
Гость
43 - 26.04.2012 - 11:22
45-Гремлин_ >, да наверно волосы уже на мусорку вынесли, а так бы - да! :)))))

я вспомнила по-радио был развод - звонит мужик в парикмахерскую: "Так и так, стригся у вас вчера... а мне тут сказали, что по-волосам могут порчу навести... не могли бы вы мне мои волосы отдать... " ну и в таком духе - очень смешно! Парикмахер отвечала на полном серьезе - отпад.
Гость
44 - 26.04.2012 - 11:26
46-Голубка >вот жешь, давай остатки завьем :)))
Гость
45 - 26.04.2012 - 15:20
41-Манюня1 > ОК, Анют, и тебе привезу )
А ты бегать не бросай - бег это не только ноги, бег - это ускорение обмена веществ в организме, а всем известно, что для того, чтобы вес пошел вниз необходимо повысить метаболизм! И живот от бега тоже уходит, ты же при беге пресс напрягаешь!
43-Голубка > так вы че прям все - уже в доме?! Квартиру вернули хозяевам?? И теперь к вам в гости туда надо ехать?
Подстриглась?!!!! Блиииин! Я хочу тебя увидеть! :)))))
Гость
46 - 26.04.2012 - 15:50
девчоночки привет, я тут, как обещалась не пропадаю)))
41-Манюня1 >если честно я уже и не помню в какой мы ветке...я добавила страничку в закладки, поэтому уже не теряюсь))) А по поводу бега-это хорошо, надо обязательно с кем-то бегать, тогда не скучно будет и с удовольствием и с пользой.
43-Голубка >я тоже хочу переехать поскорее, можно я часто-часто буду к вам заходить, чтобы исполнилось все задуманное))))))))))))))
Гость
48 - 28.04.2012 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
вот если б завить :)
аааа, так у тебя есть что завивать? давай завьем :)))
Гость
49 - 28.04.2012 - 10:09
Точно точно))) Переезчики все))) Ну я теперь тож дом хочу, так что есть куда стремиться))
Гость
50 - 28.04.2012 - 19:13
50-Голубка > а мне кажется тебе кудри с мокрым эффектом пойдут! :) Крупные такие локоны. и промелировать...
Блин, кажется недавно фундамент заливали, а уже мебель перевозите! Как обустроитесь - зовите, приедем посмотрим (Влад вот рядом сидит и поддерживает) :)
Гость
51 - 29.04.2012 - 21:40
деееевочки....со смеху сейчас рухну..не могу уже..
короче - прежде, чем сюда вам написАть - пробила просто в в поисковике-может, кто-то тоже интересуется вопросом таким...оказалось - нет..зато там попались другие варианты, от которых смеялись и я, и муж)) короче - стала мужа кусать. прям КУСАТЬ. в порыве страсти, завожусь сама, смешно - и КУСАЮ. он уже закрывается от меня, и задерживает, но - блин - как я в хорошем настроении я - так всё - он БЕДНЫЙ. вот где схвачу - туда и укушу...может, кто читал - потому что первые ссылки на такие запросы в поисковике выдали - "укусила мужа за я-ца-он обиделся", я ж не совсем так тупа...просто хочется понять причину)))))))))))))))))
Гость
52 - 30.04.2012 - 01:45
так..в сообщении полны сумбур, поэтому решила внести ясность) стала я мужа кусать)))он, канеш, уворачивается, отбрыкивается, но - всё без толку. вот теперь и думаю - какие умные книги почитать, чтоб понять - что ж это со мной - ранее в подобных деЯниях замечена не была)))))
Гость
53 - 30.04.2012 - 14:12
Ну жжёшь!:)))))
Ну нинаююю, я клиники не наблюдаю :) Главное, не до крови, наверное :) Ну и чтобы нравилось :) Обоим :)
Девочки! Тут, на форуме прочла про место под Горячим ключом (ст.Пятигорская), там типа фермы, звери (кони, пони, лани, птица от куриц до страусов и т.д.), пруд с рыбой, беседки и столики с лавками, мангалы/дрова, парковка для а/м, короче собираемся мы завтра туда рвануть семьей, на шашалыки да мелкую на лошади покатать, цена вопроса - дорога до места+дети до 5 лет бесплатно, взрослый 200-250 руб (просто столик или беседка) с человека. Может кто-то хочет присоединиться?
Гость
54 - 01.05.2012 - 19:30
Олечка - Гремлин, с прошедшим тебя днем рождения!!!!
Здоровья тебе и всем твоим близким, душевного тепла и хорошего настроения !!!!!
А я опять болею, чего-то никак не выберусь из объятий гадкого вируса :) Почти неделю с темой 39 с копейками была. Сегодня немного лучше, а саша как назло в Сочи дней на шесть уехал только что :(
Гость
55 - 01.05.2012 - 19:37
Мама Доктор, выздоравливай((
Гремлин, с прошедшим днём рождения!

Мамочки. а куда делся на такой календарик ден-рожденный?? очень удобно было..
Гость
56 - 02.05.2012 - 09:27
Гремлин, с днюхой прошедшей! Радости, здоровья, достатка и благополучия!
Катюш, хватит болеть, поправляйся и на прогулку :) Погода просто супер!
Девочкиииии, мы вчера ездили на это ранчо под Горячим ключом, мы в восторге! А Даша просто в эйфории :) Короче там огроооооомная территория, речка, столики-беседки, куча загонов с лошадьми/пони/верблюд/лама/эму/стаусы/ослики, кабанья семья (кабан-папа, кабан-мама и штук 8 поросяток лысых манюсеньких), коза с козленком, семья баранов с детьми, вальеры с курами всевозможных пород (разновидностей 30!), куропатками, голубями-мутантами (они как-будто перекормленные, такие толстые :) ), павлин, цапли......блиииииин, как там классно! Поскокали на лошадках, Дарья тоже покаталась, причем без "поводыря", они с Владом вдвоем по полю скакали на коне - Дашка аж пищала от восторга! Учитывая ее любовь до фанатизма к копытным :)))) Один минусище там - все животные голодные! Девочки, это что-то....я не знаю кто там хозяин, и почему он так издевается над животными, или, может, плохо пиарит место и денег нет на корма, но лошади там худющие - скелеты прям, собака на цепи сидит, овчарка, я впервые видела как молодая овчарка (подросток) кость от антрекота свиного (она ж огромная и жесткая!) разгрызла как сухарик! За три укуса она ее проглотила... отдали ей все кости от мяса и сардельки... Верблюд бедный за нами ходил, мы ему весь конский щавель скормили, что там рос, отдали весь хлеб, что был коням/курицам, капусту коням скормили....В общем будем туда ездить! И подкармливать и отдыхать там!
Гость
57 - 02.05.2012 - 09:45

А вот ламу кормит

Эта лама суетная какая-то :) По кругу ходит все время, там прям вытаптанно :)



Гость
58 - 02.05.2012 - 14:53
Стесняш, здорово!!! Молодцы - настоящий праздник себе устроили!
Манюня1, ну ты даешь - я так рада что у вас все хорошо! :))))))))))))))))))))) А список - я посмотрела на тенденции последних лет - он практически не был использован - да и саму "шапку темы" я сократила - смысл таскать за собой списки людей, которые не общаются совсем. Но, если надо - там ссылка на предыдущую темку - там есть все!
Гость
59 - 02.05.2012 - 20:28
Вечер добрый!
Спасибо всем, я потихоньку прихожу в норму. самое интересное, ничего кроме температуры и сильной слабости нет, даже насморка банального. Лучше стало, когда я наконец-то взялась за ум и стала себя лечить :) А/б-ки, полоскания, прысканье, ДЭНАСом. Я обычно на ногах все переношу ( жду когда организм сам все преодолеет, а он в этот раз сплоховал - видать стара я стала). Так нельзя, это я как врач говорю ( как пациент - я хуже некуда, другим лечение назначу, а сама буду на силы организма надеяться:))
Еще Саша вчера в Сочи на неделю уехал :( Кто мне теперь комаров на потолке бить будет? Полчаса за одним гонялось - толку мало. Иногда и от высоких потолков бывает плохо.
Оля, я бы не против поехать, только не сейчас :)
Наташа, поздравляю с переездом!!!!!
Гость
60 - 03.05.2012 - 00:07
Спасибо за поздравления, девочки, оч приятно :)))
60-StesnЯshka > фотки супер, только вот животных конечно жалко, вы туда почаще мотайтесь кормить их :)))
62-МамаДоктор2010 >Кать, ну ты блин сапожник без сапог, что ж ты себя так запускаешь, себя надо любить и заботься, а комаров бить - прошлый век, только следы на потолках остаются, фумигатор тебе на что? "Москитол - потому и не кусают"(с), у меня он в обеих комнатах и никаких проблем :)
Гость
61 - 03.05.2012 - 09:00
Стоит у меня фумигатор, все равно гады летают, мне на нервы действуют. Я этих комаров оооочень оооочень боюсь:)
А себя я люблю, только ленивая я....
Гость
62 - 03.05.2012 - 09:51
Гремлин_ > с прошедшим!!! Желаю побольше светлых и добрых моментов в жизни, и хорошей погоды дома! )))
МамаДоктор2010 > не болеть! Мне кажется москитки на всех окнах верное спасение от летающих гадов
60-StesnЯshka > клевые фотки какие!!! молодцы, что съездили! Мы все собирались на природку поехать на этих выходных, не осилили по времени, на следующих обязательно поедем, очень хочется на рыбалку )))
Гость
63 - 03.05.2012 - 09:54
Наташ, вещи перевезла? И как в своем доме? Думаю очень круто! Я прям в последнее время мечтаю о своем доме
Гость
64 - 03.05.2012 - 11:47
63-Гремлин_ > а вы тоже на заметку возьмите, там классно отдохнуть и можно заодно доброе дело сделать :)
Мы туда еще поедем на 9-е мая (ну плюс-минус день), так что желающие - приветствуются! Если я не ошибаюсь там и рыбалка есть (мы просто к реке не ходили, но там тоже народа было много).
Наташаааа! Ну давай рассказывай :) Как ДОМА?
Гость
65 - 03.05.2012 - 11:58
ООО комарищиииии, тож Москитолом спасаемся... одолели совсем. И легушачьи арии за окном) ну под них еще нормально спать, чем под собачьи завывания)))

Что-то меня тут озарило, куда детишек школьников деваете летом?
Гость
66 - 03.05.2012 - 12:58
В огород, исключительно в огород, помидоры полоть :)
А вообще не знаю, у меня еще детсадовец :)
Гость
67 - 03.05.2012 - 14:20
Приветы! Пасибо за поздравления, вещи уже все перевезены, мы сами уже три ночи ночевали на новом месте! Все круто, правда бардак полнейший в доме - вся мебель до сих пор разобрана, кухни нет - полная разруха, но все равно хорошо!
Гость
68 - 03.05.2012 - 14:24
70-Голубка > Юхууу! Поздравляю! Представляю как вы рады и в каком шоке от предстоящей работы по разбиранию вещей/собиранию мебели! Но это приятные хлопоты! Поздравляю еще раз с новосельем, со своим домом, пусть все гладко, сладко и спокойно будет в нем, тепло,уютно и пусть там будет смех и радость, и никогда не приходит беда!
Гость
69 - 05.05.2012 - 13:18
Голубка!!!! Поздравляю с переездом, свой дом это СУПЕЕЕЕРРРРРЁ!!!!!!!! мЯчтаааааа просто)
Присоединяюсь к поздавлениям StesnЯshkи, пусть все у вас там будет просто супер!!!!!
Гость
70 - 08.05.2012 - 20:37
Всем привет:)
54-Манюня1 > :-D как муж?:)
Оля, с прошедшей днюхой, всего самого хорошего
57-МамаДоктор2010 > как здоровье?
60-StesnЯshka > класс:) надо будет мальков тоже туда свозить:)
70-Голубка >
vijen , да лягушачьи арии полная ерунда против фейерверков и завываний из кафешек, после них мои мелкие под любой грохот спать могут.
А я сегодня кааак упала, не заметила, что внизу калитки в воротах перекладина, зацепилась ногой, на высоченных каблучищах летела... самое интересное, что первая мысль после приземления была о том, как выглядят мои ногти, не содрала ли лак...%) только потом заметила, что на пальчиках царапины и ссадина в р-не щиколотки, теперь сижу с отекшей нстопой
Гость
71 - 08.05.2012 - 20:41
все, точно пора очки одевать:( мимо клавиш попадаю, на улице летаю %)
Гость
72 - 09.05.2012 - 15:21
всем привет!
73-Диша > муж по-разному)))
ты береги себя!!! береги ножки-красотульки...
Гость
73 - 09.05.2012 - 16:53
73-Диша > Огого. как так-то... следи за отеком, может и связки потянула же...

А мы погуляли по красной, дите в фонтане покупалось на Театральной)))) Сгореть успела, сама не заметила как =)
Гость
74 - 09.05.2012 - 23:56
Всем привет!
Всех с Великим праздником победы!
73-Диша > свозите, не пожалеете!
Девочки, можно как-нибудь организовать встречку на этой ферме,кстати, пап с собой взять и детей! И сами пообщаемся и дети покуражат а лоне природы и папы потренируются в рыбалке и шашлычном деле! :)
Диша, ну как ты так! Засмотрелась куда? :)
Мы сегодня открыли купальный сезон! Даже сгорели с Владом, хорошо ума хватило у меня Дарью кремом мазать -за 4 часа на пляже аж дважды. Она приятно подзагорела, а мы красные как раки :)))) Я еще ничего, т.к. мазалась маслом для интенсивного загара,а муж вот пострадал...бедолага :)
Докладываю, водичка - супер, аж колит по началу! Жара на пляже неимоверная. Дельфинов целая стая кормилась возле берега прям, рыбы много на мелководье, ловили краба и морского конька (!), медуз куча - видимо будет шторм.
А вечером ходили смотреть салют, блин, на НГ так не стреляли как сегодня, просто супер! Фото в классниках :)
Гость
75 - 10.05.2012 - 10:00
77-StesnЯshka > ух тыы, побегу в классники фотки погляжу)))
А куда ездили то?
Гость
76 - 10.05.2012 - 11:54
Всем привет! Всех с прошедшими праздниками!
Девули, на Биглионе предлагают купон в ПРОСУШИ на Одесской 50% за 50рублей, может это знак? )))))
Гость
77 - 10.05.2012 - 15:32
Оля, бери, если что вместе сходим :) А то пока девченки решат куда да когда....
А у меня муж-зараза, все майские праздники был в Сочи, а мы тут и у мамы одни страдали :( Говорит было холодно и не купались типа, только работали. Хотя брат 5-го в Сочи был -говорит жара. Сашка оправдывается тем, что Сочи бооооольшой :)
Гость
78 - 10.05.2012 - 18:11
79-d_Olka >80-МамаДоктор2010 > и я с вами, если опять не выпаду)))
Гость
79 - 10.05.2012 - 18:37
77-StesnЯshka > Оль, а как тебя в классниках найти?
Гость
80 - 10.05.2012 - 18:38
80-МамаДоктор2010 >ха-ха, Сочи не большой, а длинный :) там везде жарко :)
Гость
81 - 10.05.2012 - 20:14
78-vijen > А нам же ездить не надо :) Мы тут у нас, на городском пляже подзажарились :)
Долечка! :)))) Просуши знает как собрать мамочек Московской вместе! :))) Блин, ну я пойду, главное в городе быть, как намылитесь!
80-МамаДоктор2010 > и в Сочи деффки тоже загорали :) И в Адлере! Погода была супер! Холодно было только 7-го и утром 8-го :)) Муж-то твой сто пудов работал (иначе б сгорел :), но просто дразнить не хотел видимо :)
82-Гремлин_ > личка :) А тебя что, до сих пор нет в группе наших мамаш в классниках?! Надо исправляться! Зайдешь - просись в друзья, я тебе приглашение в группу отправлю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены