К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коррекция фигуры после родов

Гость
0 - 10.04.2013 - 10:41
здравствуйте!я понимаю,что это тема не совсем должна быть в родительстве,но именно здесь общаются мамочки,которые уже родили деточек)))Подскажите,пожалуйста,кто из вас мамочек делал массаж с обвертыванием после родов.Кому помогло?кому не очень???говорят очень хорошо помогает антицеллюлитный массаж(ручной,баночный)и обвертывание ламинариями.Я очень хотела бы сделать себе,но абсолютно не знаю хороших массажистов.А т.к. это не совсем дешевое удовольствие,хотелось бы попасть сразу к хорошему мастеру своего дела!Очень жду советов и контакты массажистов!!!


Гость
1 - 10.04.2013 - 15:09
Делаю массаж общий оздоровительный(ручной, баночный), а также массаж при опущении внутренних органов, что нередко бывает после родов, сопровождается нарушением пищеварения, вздутием, запорами. Цена приемлемая и самим массажем будете довольны. Свой телефон можете написать мне для контакта в почту daryadominot@yandex.ru Отвечу на ваши вопросы подробнее
Гость
2 - 10.04.2013 - 20:23
1-daryadominot >вы только массаж делаете?
Гость
3 - 12.04.2013 - 19:02
Отличный массажист в водолечебнице на Атарбекова. Делала у него массаж антицеллюлитный и обертывание, как раз с ламинарией. Эффект был отличный. Правда я еще и на диете жесткой сидела. Максим Валериевич 8(918)3741449
Кстати, никаких ужасных синяков!!!
Гость
4 - 05.10.2015 - 21:35
Дам телефон офигенного массажиста Сергея.Звоните 8(918)99 245 99


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены