К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кашель "из ниоткуда"

Гость
0 - 11.10.2012 - 08:29
Дочке 2 года. 3 дня назад очень сильно кашляла перед сном и недолгое время после засыпания. кашель сухой. да и вообще какой-то как будто не настоящий. вчера и позавчера ситуация повторилась. я ничего не понимаю. горлышко не красное. у нас сопли на два последних зуба сейчас, вот думаю, может ли кашель быть тоже реакцией на прорезывание двух последних зубов???... Мамочки, у кого было подобное, поделитесь пожалуйста советом. И нужно ли давать что-то от кашля??


Гость
1 - 11.10.2012 - 15:06
нужно!
нужно обратиться на очный прием к педиатру!!
Гость
2 - 11.10.2012 - 16:17
паманя, к педиатру сейчас не можем попасть, к сожалению.
Гость
3 - 11.10.2012 - 17:57
2-_Жара_ >найдите возможность показать ребенка доктору. Кашель по интернету не слышно, а причины могут быть самые разные.
Не занимайтесь самолечением.
Вам два педиатра говорят об этом (паманя и я).
Гость
4 - 11.10.2012 - 19:54
спасибо большое, конечно при первой возможности мы покажемся. просто странно, что кашель не постоянный, а только перед сном.
Гость
5 - 17.10.2012 - 13:12
4-_Жара_ > у нас был кашель и перед сном усиливался, проверяли на аллергию, а оказалось - неврология
Гость
6 - 28.10.2012 - 12:05
Аллергия
Неврология
Кардиология

Без врача никак
Гость
7 - 29.10.2012 - 14:20
Посмотрите на влажность в помещении. Если затопили отопление или включаете обогреватель, может быть просто суховато в помещении. Был такой кашель ка раз перед сном и ночью. Советовали увлажнитель, но средств не было - ставила тазик с водой под кровать или рядом с кроватью и пару смоченных в воде пеленок развешивала Помогло сразу. Но в другой раз - не прокатило. Оказалось - аллергический кашель (ребенок был на ГВ, оказалось реакция на шоколад и цитрусовые, которые я ела).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены