К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как избавиться от живота

Гость
0 - 06.10.2011 - 21:52
подскажите пожалуйста,кому делали кесарево сечение,какиеу вас животы? я так мечтаю о плоском животе,что я только не делала и пресс качала где то полгода,бегала,а живот так и не убрался.Помогите пожайлуста


Гость
1 - 06.10.2011 - 22:02
не жрать)
Гость
2 - 06.10.2011 - 22:17
2-ДельтаПлан >Поддерживаю )))
Гость
3 - 06.10.2011 - 22:23
Было кесаревых 2. Живот убрался без особого качания пресса. Жрать можно утром и в обед, ограничивала лишь вечером. А качать пресс после кесарева - ну нафих, швы могут порасходится. Из всех упражнений лучше всего длительные пешие прогулки. Вот мы сегодня, например, прошли от Базовской\Северной до Дзержинского/Дальней пешком с 11кг малышом в слинге.)))
Гость
4 - 06.10.2011 - 22:23
надо было с 3го дня после кесарева качать пресс и специальные упражнения делать. этому обычно учат гинекологи в рд
Гость
5 - 06.10.2011 - 22:26
4-Джейн Эйр > так можно и поясницы лишиться. видимо, вам повезло, что еще не беспокоила. а швы никакие не расходятся, польза и по гинекологии, и для втягивания живота
Гость
6 - 06.10.2011 - 23:54
5-Розитта > у Вас, по всей видимости, проблем с поясницей нет никаких, если Вы не знаете, что качание пресса может ее угробить быстрее, чем пешие прогулки.
а по теме могу только *успокоить* тем, что я тоже только мечтаю о плоском животике. у меня просто ужос-ужос, как на 4 месяце. вышла из роддома 70 кг, сейчас мелкой 7 мес, а я 68(((...........*плакаю*
я кормлю пока еще. если только начинаю себя ограничивать в еде - молока нет. поэтому жру. пресс не качаю - отмазываюсь тем, что спина в шоке после родов. вообще фигуры у всех разные, восстанавливаются тоже по-разному. я лет до 28 худела как за здрассти. а после 30 уже ффсеееееееееее. даже похудеешь, а кожица дрябленькая висит((( фууу. так что кому как, а мой голос за не жрать+ спорт+ здоровое питание
Гость
7 - 07.10.2011 - 07:53
у меня с весом то вск в порядке,я худенькая рост 163 вешу 49кг 2 года прошло после кесарево,но живот не убрался,шкура весит,все время втягиваю вот как убрать эту шкуру?????????
Модератор
8 - 07.10.2011 - 10:35
8-натуха 86 >наверно, не уберется уже.. только хирургически, наверно :(
Гость
9 - 08.10.2011 - 20:33
Я вот присоединюсьь к животам после к\с.Тут 2 варианта -если не качаный пресс и растянутыые мышцы-это одно( т.е. не жрать,и пресс качать).
А второе -растянутая кожа которая висит как складка или занавеска и никера не подтягивается...Што делать нииизнаяю.Мышцы подтянулись(и я бы сказала если б не кожа- то плоский животик).А вот.....Наверное на пластику живота деньгу собирать...( мелкой пол года,хожу на фитнесс 2 раза в неделю -это я не похвастаться,а к тому,что физические нагрузки применяю и всячески стараюсь).
Гость
10 - 08.10.2011 - 23:00
я тоже после к/с немогла похудеть 2 года, и живот висел незнала куда его деть страшно комплексовала, год назад купила абонемент в ИКСфит занимаюсь два раза в неделю и мажу живот кремами для эластичности кожи, на диету не садилась похудела на 10 кг и живот стал плоским только шрам напоминает про к/с.
Гость
11 - 15.11.2011 - 20:21
Я после кс тоже. Пресс особо не качала,сделала курс массажа ,живот немного подтянулся,сейчас мажу кремом,для того,чтоб подтянулась кожа фирмы шисейдо,мажу и делаю типа массажа но сама,кожа тоже немного подтянулась. У меня таже проблема,обвислая кожа,а пресс был накачан еще до родов,рьянно несколько лет занималась спортом
Гость
12 - 20.11.2011 - 10:10
купите специальную скамью для качания преса.. она вроде 1.5 - 2 т.р. стоит в специализированных магазинах.. а качание на полу результата не дает(
Гость
13 - 08.12.2011 - 15:04
У меня было КС. С животом больших проблем не было (не считая того, что после родов он долго был желтым от йода и сморщенным :))). Но я и рожать шла с весом 64, для меня - в норме набрала. После родов даже те пару кг быстро скинула, пока дите лежало в реанимации. Молоко у меня рано пропало. Поэтому заниматься фитнессом (дома) начала через 3 месяца. Но остался один минус: когда стою - живот плоский, наклоняюсь - есть как лишняя кожа. Я думаю, это в принципе от беременности. Все ж так живот растянуть и чтобы он пришел в дородовую стадию - нереально. Хотя и прошло уже 8 лет. :(
Кстати, у меня у подруги такая проблема. У нее вообще двойня. Так называемый "карман", т.е. нависающий живот, остался. И как говорят врачи, если за полгода после родов не убрался, то все, потом только пластика. :(
Гость
14 - 12.12.2011 - 09:05
живот- это фигня, его скрыть можно, а вот когда твои ноги покрылись ужасными растяжками, кремами постоянно пользовалась- вот это ...опа,теперь юбки ниже колена только носить или штаны- не могу на себя в зеркало смотреть
Гость
15 - 22.12.2011 - 12:28
Розитта, охренеть, с 3-го дня пресс качать))) ага, и швам ппц
Гость
16 - 12.01.2012 - 23:20
13-Rokula >у меня такая крень,особого результата не вижу от качания прэсссса
15-янот111 >Вот это действительно ..опа,я такое в РД видела и мне так жаль стало девушку. Девченка была молоденькая и очень миловидной
Гость
17 - 28.01.2012 - 12:48
эхх,сама страдаю,да наверно каждая девушка мучается с проблемой живота и накачать пресс. Посмотришь по ТВ на девчёнок какие фигуры,и причём долгие усиленные тренировки в зале по 2 часа в день,а у меня получается по 20 мин 3 раза в день (пока дочь спит).Уже думаешь,была бы возможность 1 раз отрезали бы эти куски лишнего :)))),и всю жизнь соблюдай диеты и качай,а так конечно придётся попотеть.Время до лета ещё куча,главное верить в себя и старатся,и не отпускать руки! :),правда у меня не К/С.
Гость
18 - 04.02.2012 - 23:31
а у меня было 2 кесарева,но живот не висит и растяжек нет,видно кожа такая,а прес качать пробовала не могу болит живот в области шва,9 мес после операции
Гость
19 - 23.02.2012 - 10:55
Мне масажист говорила, что после кесарева очень тяжело подтянуть мышцы живота так как сами эти мышцы разрезали, а теперь чтобы они опять вошли в тонус как целые должен шрам из нутри как бы рассосаться, не знаю как это по научному называется... У меня еще и расстяжки, может еще и это влияет...
Гость
20 - 25.04.2012 - 08:39
Девочки, а у кого-нибудь болели мышцы при качании пресса в р-не шва от КС? А то я начала качать и болели мышцы только там, больше ни где, я испугалась и перестала.
Гость
21 - 12.06.2012 - 02:41
Цитата:
Сообщение от 77777777777 Посмотреть сообщение
а у меня было 2 кесарева,но живот не висит и растяжек нет,видно кожа такая,а прес качать пробовала не могу болит живот в области шва,9 мес после операции
тоже самое. после кс, 2 года была стройняшкой, живота не было, и качать не приходилось, а тем более, что после кс, качать нельзя 2 года (это полосная операция, 4 внутрених шва, как можно, выше писали, на 3 день качать, реально, бред). после 2 лет, сижу дома с ребенком, ем, сплю, вот и живот нарос, но это не вина кс, вина - в еде и лености! Посмотрите, на тех , у кого не было кс, и которые живут так, поел, поспал с ребенком - тот же живот!
Гость
22 - 11.07.2012 - 13:05
Поделюсь своим опытом, я стала ходить в фитнес (находится конечно рядом с домом), когда ребенку было 8 месяцев, хожу почти каждый день, занимаюсь по часу, вернулась в свой вес, подкачала пресс, хожу 4 месяца.
Гость
23 - 08.08.2012 - 18:47
У меня у сестры живот висит и без кс после двух родов
Гость
24 - 17.09.2012 - 19:20
4-Розитта >бред сивой кобылы, простите. Я ничего не качала, живота нет. Всё , видимо, зависит от конституции, от состояния пресса до беременности, я его успела накачать ))).
Гость
25 - 18.09.2012 - 14:31
За беременность двойней живот растянулся до невероятных размеров, после родов через кесарево из роддома вышла худущей "как с креста сняли", но пузо висело огромным парусом. А потом пошло-поехало - всю усталость, волнение, стрессы (без которых со сразу двумя маленькими детьми не обходиться ни дня)приходилось заедать. Плюс спина так раскалывается, что ни о каком качании пресса не может быть и речи (то ли от эпидуралки, толи от того, что суммарный вес двойни на спину очень тянул). Радуюсь, когда утром нормально разогнуться могу. Так вот - главное позитивный настрой. Меньше жрать и только полезное, больше спать (как ни странно это звучит), гулять пешком и любить себя . Мне очень помогла книга диетолога Ковалькова в поисках реальной мотивации к похудению и комплексного подхода в этом нелегком деле. Просто скачала в Интернете, сажусь на велотренажер, кручу педали и читаю ее. Может, кому-то поможет. Всем успехов!
Гость
26 - 18.10.2012 - 16:18
А поделитесь опытом каким кремом пользовались???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены