К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бороться с плохим поведением, истериками у ребенка 1,6 лет?

Гость
0 - 20.06.2012 - 23:07
Всем доброй ночи! Нервы уже на пределе, не знаю как себя вести, боюсь перегнуть палку, дело в том, что ребенка как подменили, началось все месяц назад - ребенку полтора года, ребенок очень привязан ко мне, ситуация дома: на замечания или уговоры и отвлекания игнор, либо просто начинает кричать, говорю что кричать не хорошо и мне это не нравится - начинает продолжать с еще большим интузиазмом, причем просто кричит, выкрикивая на мои слова с возмущением АААААААААА и все громче и дольше, чуть что не по его, протест, слезы, крик, что под рукой бросает, деррется, на улице падает на асфальт и т.д. Сегодня просто уже рыдали вместе, ребенок стал неуправляем и это все на фоне гипервнимания с рождения и любви! Подскажите что делать, как себя вести? Заранее всем благодарна!


Гость
1 - 21.06.2012 - 23:07
0-crowkiller >а что плохого в том что ребенок кричит? моя (1,6 года) тоже любит носиться по квартире и на одной ноте ААААААААААААААААА, я ей "подпеваю". У ребенка энергия выходит :)
Ну и проанализируйте что произошло месяц назад. Может наступила жара и вы стали меньше гулять на улице? или у вас дома жарко и малыш не высыпается и капризничает (это я наши варианты перебираю), у моей вот последние жевательные зубки лезут - капризуля еще та, постоянно мажу десенки.
Цитата:
Сообщение от crowkiller Посмотреть сообщение
ребенок стал неуправляем и это все на фоне гипервнимания с рождения и любви!
от любви характер у деток не портится :)
Цитата:
Сообщение от crowkiller Посмотреть сообщение
Подскажите что делать, как себя вести?
продолжать любить и расширить границы дозволеного у ребенка.
Гость
2 - 24.06.2012 - 14:47
Спасибо!
Гость
3 - 07.08.2012 - 12:45
Я в момент ее истерик, начинала петь что-то тихое, лиричное и иногда даже про себя. Т.е делать это нужно одновременно продолжайте свои дела, мойте посуду, убирайте, только без психа.Ребенок очень сильно считываеэмоции мамы. Вы попрактикуйте, может не с первого раза пойдет. У меня она сама собой прекращала.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены