К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Головные боли у ребёнка и их последствия

Гость
0 - 14.01.2012 - 21:28
Дочке шесть с половиной лет. Примерно раз в месяц стала жаловаться, что болит голова и отдаёт в глаз. Пошли к окулисту, ничего вроде страшного там не обнаружено, но рекомендовали сходить к неврологу. Сегодня сходили на платный приём в клинику. Врач пояснила, что необходимы дополнительные исследования, а именно - КТ головного мозга, РЭГ - реоэнцефалография, ЭХО-ЭС- эхо-энцефалоскопия и игольчатая электромиография. По моим примерным подсчётам - это, как минимум, ещё тысяч пять рублей и уж очень похоже на какой-то развод. Хотя врач очень милая, клиника известная. Понятное дело, что на здоровье ребёнка не экономят, но всё же. Моя дремучесть в медицинских вопросах конечно толкает меня на подобные траты. Но всё таки возникает вопрос, возможно на форуме кто-то уже сталкивался с подобными головными болями. И может поделиться опытом лечений-обследований. Сразу оговорюсь, дочка родилась через экстренное кесарево и я не исключаю, что это может и не пройти даром. Но ребёнок очень смышлённый, активный, общительный. Т.е. я не замечаю каких либо отклонений в развитии. Головная боль обычно снимается половиной дозы детского нурофена или проходит сама.




К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены