К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Энкопрез, что делать?

Гость
0 - 01.04.2012 - 12:10
Такая вот деликатная проблема, может кто то сталкивался и сможет подсказать что то дельное, хороших специалистов, к которым следует обратиться. Просьба тех, кто даже отдалённо не сталкивался с этим здесь не писать.
В нашем случае заболевание носит психологический характер, в следствии психотравмы, связанной с переездом и моей нервозностью. На консультации у психиатра были, назначенное лечение пользы не принесло. Как и чем помочь ребенку, сейчас сыну 5 лет. Энкопрез преимущественно дневной, сопровождается ночным энурезом (с рождения). Чувствую что заболевание прогрессирует.



Гость
1 - 03.04.2012 - 23:10
У моего сына была такая проблема. Нам тоже ставили диагноз как психотравма и мы потеряли много времени. Мой вам совет: взять направление на госпитализацию в больницу которая находится в ХБК на Айвазовского только там вам поставят точный диагноз в нашем городе. И не тяните так как этой проблемой должны заниматься 3 специалиста: хирург, невролог и гастроэнтерогол. А после установления точного диагноза советую наблюдаться в детском центре на Паставой нам с назначением, адекватного лечения помогли только там. Если есть ещё вопросы пишите мне в личку, на эту ветку захожу редко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены