К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский лагерь "Лебяжий берег" делитесь впечатлениями

Гость
0 - 13.08.2013 - 09:41
В этом году мы стали обладателями путевки в детский лагерь "Лебяжий берег". Вот хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу о пятизвездочных апартоментов я даже и не думала. Из плюсов само место. А вот напишу минусы и может директор задумается и проведет реорганизацию.
Сама директриса с города Ижевск и весь персонал от туда, но пообщавшись с воспитателями честно ужаснулась, т.к. это девочки которые приехали с Ижевска на моря и с возможностью подработать, которые имеют смутное представления работы с детьми. Нельзя же так удешевлять услуги это же дети!, я думаю еще чуть-чуть у нас может таджиков брать будут в вожатые.
Организация по занятости детей отсутствует, кроме домашнего кинотеатра в холле и вечерних мероприятий (типа дискотеки).
Организация по заселению ужасная, дети размешены по комнатам в перемешку все равно какой отряд, какой возраст, моего ребенка семи лет посели в комнату с детьми от 11 до 13 лет, после моего замечания переселили с детьми от 10 до 11, сказав при этом что у них мало детей с таким возрастом. А о чем вы думали раньше? Спасибо что мальчиков с девочками не селите.



Гость
1 - 13.08.2013 - 14:27
Детский лагерь. Отзывы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены