К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детский гематолог. Посоветуйте!

Гость
0 - 04.06.2012 - 12:47
Нужно попасть на прием к знающему детскому гематологу в Краснодаре. Были в том году в Детском диагностическом центре у Дониной, но назначенное лечение не помогло, стало даже хуже (началась сильнейшая аллергия на выписанные препараты). Так что тема детского гематолога для нас снова актуальна, кто может посоветовать врача - посоветуйте, пожалуйста!


Гость
1 - 07.06.2012 - 08:04
Попробуйте обратиться в краевое отделение http://www.dkkb-krasnodar.ru/?op=con...,86,1,1&mid=59
Гость
2 - 08.06.2012 - 22:30
RedFox, я туда позвонила в первую же очередь, но меня развернули, сказав, что прием ведут 2 гематолога в Детском диагностическом центре, как раз к одной из них мы уже попадали. Так то теперь ищу возможность попасть на консультацию напрямую в ДККБ ...
Гость
3 - 09.06.2012 - 13:47
Failka, ну по что могли еще могли сказать... Я про то, можно попробовать подойти в ординаторскую и обратиться непосредственно к врачу, объяснить ситуацию, думаю что не откажут в приеме, поблагодарите потом врача, ну как-то так.
4 - 10.06.2012 - 09:02
0-Failka >Думаю что вы вряд ли попадете на консультацию в ДККБ(. В ДДЦ принимают два не плохих специалиста, и попасть в ДККБ можно только через них, если конечно в этом есть нужда.
3-Red Fox >просто подойти не получится, вы плохо представляете куда ее посылаете), это онко-гематология, это отделение закрытое, свободное посещение ограничено, там онкологические лежат либо на химии либо в операционном блоке. Да и врачи там занимаются очень серьезными больными, и по мелочи консультировать они не будут.
Гость
5 - 10.06.2012 - 09:56
Рыжая кошка1, если бы сама не обращалась таким образом, то и не советовала бы)
Гость
6 - 16.02.2014 - 22:24
Может, кто-то сейчас подскажет, можно ли у нас в городе попасть к детскому гематологу, кроме ДДЦ, там мы уже на учете, но хочется альтернативное мнение.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены