К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детские обучающие,развивающие ... игры.

Гость
0 - 22.12.2011 - 16:06
Здравствуйте!
Сын 4 лет,не ходит в садик.Часто болеет,вот и сидит дома с бабушкой.
Сегодня были в садике на Новогоднем представление.
Купили костюм новогодний...
Дети на "ёлке" читали стихи,участвовали в представление...
А мой хочет,но не в теме.
Подскажите где можно скачать развивающие плясалки,читалки,в общем игры и т.д.
На DVD .
Если тема противоречит правилам.....извините!



Гость
1 - 22.12.2011 - 16:56
а чтобы выучить стишки зачем ДВД??? Сказки тоже можно ( и нужно) читать ребенку...бабушка не занимается хотя бы как то с внуком?
Гость
2 - 22.12.2011 - 16:57
а вообще вот http://www.google.ru/search?sourceid...B3%D1%80%D1%8B
Гость
3 - 22.12.2011 - 17:00
спасибо за отклик.
бабушка занимается,мы еще на подготовительные к школе ходим.Но все-таки....
Гость
4 - 22.12.2011 - 17:04
я искал по поиску,но лезет все компьютерное.
хотел на DVD записать и включать сыну.
Стихи,танцы....развитие....
Много каналов по ТВ ,мне лично не нравится,что сын TiJi смотрит.Уже больше 4-х лет,а канал для маленьких.
По каналу "карусель" мало по возрасту передач.
Гость
5 - 22.12.2011 - 17:14
http://deti.golden.ru/paints/category14/
пока так
Гость
6 - 22.12.2011 - 17:17
6-tixonat >ну так там нет вроде танцев, тоже все компьютерное
п.с. если бабушка занимается, почему на елке не в теме оказался? рассказал бы стишок и был бы в теме:)))
Гость
7 - 22.12.2011 - 17:49
5-tixonat > ТиЖи прекрасный канал. Там и по основам экологии есть передача, есть по анатомии и физиологии человека, есть английский язык, причем с произношением несколько лучшим, чем никовская Даша. Есть поиграем-приготовим видеорецепты.
Разве это не по возрасту?
Или по возрасту кислота вроде Злоключений Флэп Джека?)
Гость
8 - 22.12.2011 - 17:59
как я попадаю на TiJi всегда какие-то землянички.
в садике представление по ролям расписано .
Танцевали дети хорошо.Думал мож есть ДВД ,включить ребенку.Он схватывает хорошо,придешь с работы.А он танцует,стихи рассказывает.
Смешно звучит.Всегда от детей ждешь того,чего сам никогда не делал.
Видно вместе надо стихи учить и танцы разучивать.
Вот для этого и нужен ДВД.Так как я на гармошке не играю.
Гость
9 - 22.12.2011 - 21:23
9-tixonat >Думал мож есть ДВД ,включить ребенку.Он схватывает хорошо,придешь с работы.А он танцует,стихи рассказывает.
Смешно звучит.Всегда от детей ждешь того,чего сам никогда не делал.
так никогда не поздно чему то научиться, взяли бы да и стали танцевать вместе с сыном, двойная польза)
Гость
10 - 23.12.2011 - 01:25
попробуйте походить в развивающий центр для малышай, мы в такой ходим с год и трех месяцев, очень нравится и некоторых деток бабушки водят. Рисуем, лепим,танцуем, играем, очень много развивающих игр, развиваем моторику, логику, сейчас готовимся к утриннику, водим хороводы, с нетерпением ждем деда мороза.
Гость
11 - 23.12.2011 - 11:32
Ходим среда , пятница.
Гость
12 - 09.01.2012 - 23:10
11-pomela > да, на самом деле, невозможно не согласиться с тем, как важно деткам постоянно находиться в обществе: родственники, детская площадка и, главное, детский коллектив. Польза от ДВД в разы меньше просто пары занятий в хорошем центре.
---
10-Sakira > ха)))))) И правда: стоит перед телевизором и рассказывает стихи, песни поет, хороводы водит. Я как-то перед ТВ пыталась зарядку делать по утрам, скажу честно - получалось не очень, а уж песни петь...
Скорее, развивающие мультики или познавательные передачи дадут больший толк. Их можно смотреть он-лайн. Еще мне нравятся каналы типа Карасель или Мать и дитя. Это также можно в интернете найти.
---
12-tixonat > Отлично! Главное, чтобы нравилось Вам и малышу. Центр просто обязан стать тем местом, куда ребенок просто рвется из дома)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены