К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детская танцевальная студия Крик - впечатления и у кого какие результаты

Гость
0 - 12.01.2014 - 14:03
Детская танцевальная студия Крик расположенна на ул.Котлярова,1.Переехали недавно в этот район. Выбирали по месторасположению,но уже не рады.Впечатления отрицательные : помещение маленькое,если пришло где-то 8 детей уже тесно и душно.Обещали что к зиме переедут по просторнее,но тишина. Отношение преподователя Натальи Александровны меня очень удивляет,кажеться что она нам делает одолжение, что разрешает приходить,а ее заинтересованности нет (ведь сумма оплаты не маленькая).И видно что разделение детей есть на тех кто быстро учиться и нет,хотя обещали что разделять на группы чтобы удилять каждому внимания. ПОЖЕЛАНИЯ СТУДИИ - БУДЬТЕ КОРРЕКТНЕЕ И ВНИМАТЕЛЬНЕЕ КОГДА РОДИТЕлИ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮТ,А НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ОТ НИХ ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.


Гость
1 - 10.02.2014 - 12:15
Здравствуйте, Стюша.
Очень жаль , что у вас сложилось такое мнение. НО Я С ВАМИ АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСЕН.
Как отец своего ребенка , который там занимается, хочу отметить, что она получает от учителя все , что ей необходимо , и занимает многократные призовые места во всех конкурсах.
А то что у вашего ребенка нет целеустремленности, это уже ваши проблемы.
Гость
2 - 10.02.2014 - 12:17
Думаю награды с международных конкурсов будет более точными аргументами , чем ваши догоадки. И по наградам детей можно судить и компетентность преподавателя Натальи Александровны.
Гость
3 - 10.02.2014 - 12:27
Особо хочется отметить тех родителей , которые вообще в принципе забывают платить за занятия. А ведь арендную плату в наше время никто не отменял. И я думаю, что мало кто из родителей знает сколько сейчас стоит арендовать помещение, и сколько остается зп после всех платежей. ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ. пРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ , ГДЕ-ТО И В ЧЕМ-ТО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены