К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детская поликлиника №4

Гость
0 - 14.01.2012 - 23:56
Подскажите пожалуйста хорошего педиатра в поликлиники №4. У нас 12 участок, врач просто кошмар. Хочется перейти к другому, а к кому даже не знаю.


1 - 14.01.2012 - 23:59
купидошка - а в чем кошмар вашего?
*чтоб такого же не посоветовать)))
Гость
2 - 15.01.2012 - 00:04
2-Anna Julia > диагнозы ставит по телефону
Вызывала пару раз на дом, так она позвонит просто лекарств назначит и все.
Сказала, чтоб платных врачей
Гость
3 - 15.01.2012 - 00:09
Сказала, чтоб платных врачей не проходили, так как у них все спецы хорошие. После того как ей сказали что будем делать узи платно, слушали минут 10 морали. В ДП ортопед поставил дисплазию, Овсепян все опроверг, ей сказала, так она мне заявила " у девочек она чаще поэтому лечите 0_0 я в шоке была а лечение -это распорки круглосуточно. АКДС нам хотела сделать, хотя от невролога отвод до 6 мес., и мы пропили антибиотики только, а она нам это не повод. И еще много разных моментов.
Гость
4 - 15.01.2012 - 00:13
Мне многого не надо от врача в ДП, просто хочется если ребенок заболеет, чтоб адекватный врач пришел и послушал её, посмотрел горлышко, а не по телефону диагнозы ставил.
5 - 15.01.2012 - 09:55
купидошка -
Понятно.
Почему ваш доктор настаивает, чтобы "местных" врачей посещали - все просто: если вы до года не получит в п-ке опредленный минимум услуг, п-ка не получит свои деньги по сертификату.
Почему требуют прививки, не смотря на состояние здоровья, тож понятно, об этом и на форум ни раз говорили. Да и действующие регламенты в этой области сейчас очень "демократичные" и позволяют врачам настойчиво добиваться 100-процентного охвата. Но и у вас пока есть возможность взвесить все за и против, проконсультироваться у грамотных специалистов и написать временный отказ)
На то, что педиатр не приходит на вызовы, а консультирует по телефону, я б "обиделась" и поговорила бы с зав-ей на эту тему. Поверьте,достаточно одной таблЭтки и отношение вашего врача измениться в корне.
У вашего врача с 12-го участка была однажды. Больше не пойду никогда.
У нас 8-ой участок. Доктором довольны, как можно быть довольными педиатром из п-ки.
Только мне кажется, что сейчас редко кто в п-ке лечится. П-ка для справок, взвешиваний, прививок (и то не всех) и сдачи анализов.
Единственное но, - узнайте, будет ли (обязан ли)ходить на вызовы доктор не с вашего участка, а потом уж меняйте.
6 - 15.01.2012 - 09:57
6-Anna Julia > да,и в слове изменится Ь не нужен
Сорри, аПшипка)
Гость
7 - 19.01.2012 - 12:52
У нас 10 участок. Отношение хорошее... компетнции, профессионализма вообще ноль, согласна с Anna Julia "П-ка для справок, взвешиваний, прививок (и то не всех) и сдачи анализов". Иной раз врач такую "чушь" сморозит, а бывало, что и конспекты свои "вузовские" открывает и вслух зачитывает:) Походу она вообще не врач:)!
Гость
8 - 01.11.2013 - 14:11
У нас 13 участок.Подскажите Ф.И.О. врача и что из себя представляет как врач?
Гость
9 - 16.11.2013 - 07:34
8-Ваш врач Баркова Татьяна Александровна. Как специалист - она грамотная. Но в нашей поликлинике все врачи работать не хотят, по крайней мере бесплатно. Ортопед нам, например, разрешил ребенка в 4 месяца сажать. А окулист (бабуля-двести лет в обед) сказала, что если мы сами ничего плохого не заметили, значит все отлично. Невролога в поликлинике вообще нет. Так и говорят - идите к платному. Для нас, Баркова единственный врач, который помогает лечить ребенка в этой поликлинике. К другим специалистам (если проблемы) приходится ходить по платным клиникам.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены