К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детская пол-ка №9 ЮМР

Гость
0 - 10.08.2012 - 10:13
Ситуация такая. Как остаться у педиатра который к нам относился по прежнему адресу, это решается с заведующей или с педиатром? Я не хочу категорично переводиться на участок по новому месту жительства. Вроде сейчас можно выбрать врача у которого я хочу на учете стоять или нет??? Я разговаривала с медсестрой, она сказала что врач нас не оставит, т.к. у них и так детей много, а у меня в сентябре родиться второй ребенок и я просто не понесу его к новому педиатру (это Ба***лашова чтобы было понятно), что делать подскажите?


Гость
1 - 10.08.2012 - 10:23
Конечно к заведующей, идите и говорите все, что написали, в т.ч. и про Б***ву. Может уберут ее наконец! По правилам мед.обслуживания имеете право, надо только заявление написать официальное надо и отказ тоже должен быть официальным (если он будет). А дальше по обстоятельствам, я как то позвонила по тел в мед.полисе, сказала что меня по хамски обслуживают, так мне позвонили с поликлиники извинились.
Гость
2 - 16.08.2012 - 16:20
Заведующая та ещё штучка! Не давайте ей на себя давить. При попытках вас "заговорить" вежливо, но твердо пообещайте написать в администрацию Западного округа.
Гость
3 - 23.08.2012 - 11:17
Попробуйте поговорить с самим педиатром. Я именно так решила аналогичный вопрос (этот доктор обслуживал нас в другой поликлинике). После согласия доктора писала заявление с объяснением ситуации, но не жаловалась на педиатра у которого стояли, перевели. Единственное что- меня попросили не очень часто делать вызовы на дом). Но, через год наш педиатр ушла в декрет), с нетерпением ждем ее). Все та же поликлиника 9.
Гость
4 - 28.08.2012 - 21:06
я вообще считаю что там 1 была на данный момент вменяемая- та что ушла в дикрет. У нас Гета---ленко А.Ю. - со старшей ( почти 13 лет) была вменяемой теткой- все расскажет-покажет что да как и почему, а сейчас с младшей- с каждым днем все хуже и хуже... ТТТ что нет глобальных проблем со здоровьем.
Гость
5 - 29.08.2012 - 12:10
а в чем собсно проблема? )) почему нельзя прикрепиться к желанной поликлинике после переезда? а еще лучше просто не сообщать о том, что переехали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены