К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр "Счастливое детство" на Дальней

Гость
0 - 26.01.2012 - 15:49
Мамочки, кто водит своих деток в этот центр, интересуют ваши отзывы.


Гость
1 - 26.11.2012 - 22:14
Мы ходили длительное время на танцевальный фитнес. В общем неплохо. Ещё на ролики ходили, дочка быстро научилась кататься. Подруга водит сына на "всезнайку", тоже довольна. Я так же наблюдала как работает логопед-психолог, мне понравилось. А вы в какую группу хотите? Просто преподаватели то разные...
Гость
2 - 14.01.2013 - 10:25
Хороший центр, мне понравился, но дорого :(
Гость
3 - 11.04.2013 - 09:11
А дорого, это сколько одно занятие стоит не подскажете?
Гость
4 - 27.06.2013 - 15:32
Я там была с мелким на занятиях по монтессори. Полтора год малому. Отстой. Преподша опоздала на пол часа, причем сказали что она всегда опаздывает просто не на так долго. Весь инвентарь приносной и домашний типа тазиков и дуршлаков. Проводила занятие быстрей быстрей как для галочки. Сема лучше, алиса лучше при аналогичных ценах. Ну а игровая комната там неплохая и девочки милые
Гость
5 - 09.12.2013 - 22:08
Ужасное место!!! Мой ребенок сегодня час проси дел там на лавочке вместо занятия, потому что преподаватель опоздала и вместо нашего занятия приняла каких-то других!!! Меня как маму!!! Никто не поставил в известность!!! Хотя я лично проводила ребенка на занятия и администратор уверила что оно вот вот начнется !!! В итоге когда я вернулась к концу предполагаемого занятия... Я увидела вопиющую картину!!! Мой ребенок сидит, вместо него кто-то другой занимается... А эта не адекватная Анастасия предлагает нам часик подождать и по заниматься после!!! Причем без малейшего извините или простите!!!
Гость
6 - 14.01.2014 - 13:13
Даааааа, сходили мы в этот центр. За 2 месяца занятий результат был нулевым. Преподаватели слабенькие, но с гонором... Сейчас ходим в Сему, тоже на ФМР - результаты очень хорошие.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены