К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автокресло KiddyGuardianPro2 или KiddyEnergy кто пользует?

Гость
0 - 16.03.2012 - 19:52
очень они меня интересуют, хотелось бы услышать отзывы. И если не жалко) посмотреть/потрогать


Гость
1 - 16.03.2012 - 20:04
Могу показать комфорт про. От гардиан мало чем отличается.
Гость
2 - 16.03.2012 - 20:19
2-ФЛ > я и комфорту буду рада) напишите в личку контакты, пожалуйста
ну а как впечатление то от кресла?
Гость
3 - 16.03.2012 - 22:58
Да год уже ездим:) из минусов только то, что в положение сна одной рукой не перевести. Контакты ща попробую скинуть.
Гость
4 - 16.03.2012 - 23:01
Не получается с телефона. . Или вы мне в личку, или завтра напишу.
Гость
5 - 17.03.2012 - 08:07
5-ФЛ > написала тел свой
Гость
6 - 29.03.2012 - 13:11
у нас то же комфорт про.4,5 года уже пользуемся. дочь его очеь любит. 89182888*357 если что звоните.:)
Гость
7 - 02.05.2014 - 21:01
Набрела на свою тему давнишнюю, решила отчитаться, может кому будет полезно)))
Купили мы Гардиан Про в немецком чудном магазине на треть дешевле, чем тут продают. Я довольна. Очень.
Минус единственный, про который соглашусь с ФЛ - для того, чтобы перевести в положение"лежа" приходится останавливаться. Но если ехать не долго, я и не замарачиваюсь, защита головы чудной подушкой служит. Ну а если ехать далеко, то параминутная остановка не составляет затруднения. Спинка кресла уходит под 45 за счет выдвигающегося упора. Если еще и спинку автомобильного сидения можно откинуть, то может разложиться в практически лежачее положение.
Столик по началу просто не напрягал, а сейчас служит прекрасной опорой для рассматриваемых в дороге книг и отличным полигоном для взятой с собой в дорогу сыновей техники.
Чехлы стираются отлично. У нас серо-черная версия. Берите НЕ черную, стирать наверное будете реже))
Есть смысл сразу взять и летний чехол. Пока деть маленький и мало вертится очень актуально. Да и подрощенному, если спать летом, то лучше с ним.
Небольшой неприятный нюанс именно с качеством чехла - на нижней части быстро появились зацепки от липучек на башмаках. Можно смастерить более устойчивую замену или забить на это дело, как сделала я)) По мне это даже на минус не тянет... так...именно нюанс)
В общем пользуем с девяти или десяти месяцев уже два года с большим удовольствием.
Гость
8 - 15.05.2014 - 19:48
Ха-ха))) а мы все ездим в нем же... но уже без столика)) недавно тоже постаралась чехлы - как новое!
Зацепки... да) но не критично совсем. Тем более мы собираемся им пользоваться до упора, так что пофик)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены