К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выкуп невесты из гостиницы

Гость
0 - 21.08.2015 - 09:16
Что Вы об этом думаете?


Гость
1 - 21.08.2015 - 09:19
Думаю нафига нужна такая бесприданница, что даже своей конуры нету...
PS^ Я жену выкупал из своей квартиры, когда у нее жилья не было...
Гость
2 - 21.08.2015 - 09:20
Если просто забрать - нормально) не ну а чо, если в станицу за ней неохота)))))
Шуметь с плясками, гармошками и прочими традициями будет неуместно я считаю. А более менее по-тихому забрать невесту почему бы и нет.... Расклеивать плакаты по коридорам гостиницы и администрация не позволит, и думаю вряд ли сам кто захочет....
Гость
3 - 21.08.2015 - 09:22
Есть жилье-квартира, частный дом. Но сам жених предлагает выкуп из гостиницы, т.к. там получаются отменные фотографии и ооочень много родственников с ним приедут, что все не поместятся. Я считаю бред полный. забрать невесту минут 10 не считая выкуп.
Гость
4 - 21.08.2015 - 09:54
Невеста городская. Жених апеллирует тем, что во дворе машины негде поставить, развернуться и т.д.
Гость
5 - 21.08.2015 - 10:53
1-brand >значит вам нужна была бесприданница.... зачем же тогда других судить то?
6 - 21.08.2015 - 16:10
Очень даже хорошая идея забирать из гостиницы. Если снять красивый номер- будут суперфотки сбора невесты. И самое главное- вспомните наши подъезды или даже если частный сектор, не у всех там презентабельный вид. Больше напоминает деревенскую свадьбу. А выкуп из гостиницы будет напоминать сказку. Одноклассница 7 лет назад так сделала- фотки супер, дома так не получится. Хотя и родительский дом у неё был, но это не то....там свадьба была на высшем уровне, их фото потом агентство для своей рекламы использовало.
7 - 21.08.2015 - 16:15
Я вот тоже не захотела ,чтобы меня забирали от родительского дома. Мы как раз купили за полгода до свадьбы новую квартиру, из неё выкуп и проводили. Подъезд новый, чистый и просторный. Не так страшно смотреть потом видео. Денег на гостиницу не было..... а так хотелось..... А как представлю мамин старый почти центр города....эти заборы, бордюры...просто ужас. И родители не подкидывались с организацией. Их задача была успеть в парикмахерскую, а не столы накрывать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены