К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выездная регистрация

Гость
0 - 14.04.2013 - 17:39
Доброго времени всем!
Кто может подсказать места для проведения выездной регистрации. Идеальный вариант - это конечно ресторанно-гостинечный комплекс какой-нибудь со своей территорией. Чтобы сборы невесты в номере провести, потом регистрация, фотосессия и ресторан там же. Но так же рассматриваем вариант просто ресторана со своей территорией.
Почему именно при ресторане, не хотелось бы платить агентствам за мебель (стулья, столы).



Гость
1 - 15.04.2013 - 11:18
Не обязательно платить агентствам за мебель. Но если вы проведете регистрацию на площадке перед рестораном, в котором будет ваш банкет, то вам все равно придется заплатить за аренду площадки.
Попробуйте выбрать маленькое кафе с открытой террасой в любом парке. Мы сейчас искали для одной выездной регистрации, очень понравилось в парке 30лет победы. Есть несколько отличных красивых точек. В принципе, в любом парке есть такая возможность.
В чем плюс - вы едете туда на прогулку, там же на базе кафе делаете регистрацию и фуршет для гостей(если хотите). Мебель и еда предоставляется кафе. Полюс наличие электричества, что немаловажно для озвучивания праздника.
Сборы, фотосессия, регистрация и банкет в одном месте - это здорово. Но весь день на территории отеля - скучно. Хотя многое зависит от формата свадьбы.
Мы сейчас как раз подобное организуем, вся свадьба на одной территории. Но для этого выбрали загородный отель.
Понадобится регистратор-обращайтесь :)
Гость
2 - 15.04.2013 - 19:26
NatTy1, ну чтобы не платить агенствам за мебель, нужна своя территория при ресторане или кафе. Не с дома же переть мебель, да и нет её в таком кол-ве :)
Заплатить за аренду площадки-то не проблема. Это всё равно дешевле стульев по 300р за штуку, если гостей планируется около 60-ти человек.
А не могли бы подсказать, что за место в парке 30 лет победа и что за загородный отель? :)
Гость
3 - 16.04.2013 - 07:11
В парке победа просто идете и смотрите летние кафешки) Я не записывала названия.
Просто по своему опыту - выбираешь место, где хочется провести регистрацию, идешь туда и смотришь летники.
Получается дешевле, чем договориться с той же администрацией парка и плюс заказать кейтеринг.

Мы искали для свадьбы в 25 человек.
Поэтому мои места вам сейчас вряд ли помогут. Но большой летник найти оказалось легче.
Посмотрите отель-ресторан Екатерининский сад, мне очень понравился летник. И парк рядом, и мост влюбленных. В Ресто-лилии есть летняя площадка немаленькая, с видом на реку. И если там не банкет заказывать а просто поесть - то цены вполне человеческие, для фуршета.
Хотите-скиньте в личку более подробные пожелания, что,где и как вы хотите провести. Я посмотрю внимательно свои списки.
Гость
4 - 16.04.2013 - 08:42
в екатерининском саду они бесплатно проводят регистрацию на пяточке перед входм. там специально сделали для этого площадку. стулья ставят,ковровая дорожка, если нужна платно. а летник там снять стоит дорого, да и там несуразный шатер какой-то, который для ресторана оч.хорош, но для проведения мероприятия типа выездной - не очень. мы его смотрели. во всем остальном там прекрасно. там шикарный банкетный зал. Мы остановились именно на нем)) директриса - очень приятная и умная женщина, есди нужно, она подскажет и контакты, и идеи. Думаю, наша свадьба там пройдет на УРА!!! Ждем с нетерпением 7 сентября)))
Гость
5 - 16.04.2013 - 09:27
Екатерининский смотрели, не понравилось нам:)Зал шикарный, но уж очень большой, нам его не заполнить :)
Гость
6 - 16.04.2013 - 09:44
5-PhotoN >ну да, для 60 человек он очень уж просторен)) у нас будет 100-110)) посмотрите тогда гостиничный комплекс "Троя" на российской" . Нам там очень понравилось,там безумно красиво, номер молодоженам в подарок, + у них своя кондитерская, где можно торт сделать и дворик тоже красивый, насколько я помню, денег они за него не брали... но на был мал зал ресторана на 60 чел. - он идеален....))))и персонал оч.приветлив, что не маловажно)
Гость
7 - 16.04.2013 - 10:00
У Трои кажется нет территории. Или есть? Вот я смотрю, какой-то внутренний дворик у них? Я его как-то сразу отмел т.к. подумал, что там нет территории, он прям над дорогой.
Гость
8 - 16.04.2013 - 10:07
там внутренний двор, он не оч.большой, как раз человек на 60.
Гость
9 - 16.04.2013 - 10:09
тпм прелестный прудик, мостик и островок (площадка на возвышенности), где удобно установить арку для регистрации. я честно вам скажу, оч.расстроена была, что у них маленбкий зал в ресторане. максимум 85 челок...
Гость
10 - 16.04.2013 - 10:27
Да, на фото вижу прудик и фонтан, очень симпотично, невесте должно понравится, сегодня обязательно загляним к ним. Спасибо за подсказку:)
А то моя ненаглядная, ну совсем расстроилась, ушла "в себя". :)
Гость
11 - 16.04.2013 - 22:08
Я сегодня была как раз у Трои. Если только для регистрации, то место симпатичное. А потом там же банкет?
PhotoN, предсвадебный стресс никого стороной не обходит :)
Гость
12 - 17.04.2013 - 09:59
Да, там же банкет. Сборы в номере, невеста спустилась на регистрацию, после регистрации ооочень легкий фуршет. Шампанское и фрукты. Короткая фотосессия с гостями. Потом банкет и усё) Всё без суеты и спешки. :)
Гость
13 - 17.04.2013 - 10:17
12-PhotoN >если будете смотреть трою - напишите потом свои впечатления? а то может это только мне там понравилось))))
Гость
14 - 17.04.2013 - 10:24
Посмотрели Трою, всё поравилось, зал великолепный, украшать не надо совсем, что большой плюс:) Летняя терраса изумительная, очень красиво. Невесту правда смутило немного, что может быть маловато места для танцулек:) Жаль не дают номер для молодоженов как бонус:)
Гость
15 - 17.04.2013 - 11:18
14-PhotoN >не дают? а мне казалось, что нам говорили, будто дают... нет, точно говорили что дают, либо скидку дают большую, потому что шел разговор про завтрак, что в номер шампанское и фрукты...точно было дело....а дата ваша свободна?
Гость
16 - 17.04.2013 - 11:25
Просто скидку дают, в подарок поздний выезд, украшение, завтрак и час бассейна. У нас 21 сентября, пока что:)
Гость
17 - 17.04.2013 - 11:29
у нас 7го, знаю, что оно уже занято, они мне звонили спрашивали точно ли нам не подходят они или нет. вообще, если честно, жесть какая-то творится, мы начали ведущих обзванивать еще в декабре, из 6, которых я выбрала, 4 уже были заняты, когда начали объезжать рестораны - такая же ерунда...этот год какой-то ажиотажный что ли? или может всегда так...в общем я удивлена сильно....
Гость
18 - 17.04.2013 - 11:36
Я сам сильно удивлен:) Был удивлен ещё тем, что через одного нам говорят, что цены в сентябре повысятся) В некоторых кафе и ресторанах нам это говорили, несколько ведущих тоже сказали, что к сентябрю цену поднимут. Ну у нас только с фотографом пока договор, так что мы можем немного варьировать датой.
Гость
19 - 17.04.2013 - 12:26
18-PhotoN >ну нам ведущий сказал, что тоже к лету цены поднимет, но у нас договор, потэтому цена фиксированная. с ресторанами, насколько я знаю, всегда так, но не от того, что они такие умные, а от цен на продукты))
Гость
20 - 17.04.2013 - 13:27
Ну это понятно, я ж не виню рестораны за то, что цены на продукты растут, просто сам факт:) Планируешь одно, а получается совсем другое:)
Гость
21 - 17.04.2013 - 13:37
это да....
Гость
22 - 18.04.2013 - 16:41
Девочки, а может кто мне подскажет - выездная регистрация, нужны специально обученные товарищи, которые смогут приготовить еду для банкета человек на 20-25 (кейтеринг не предлагать)
Гость
23 - 19.04.2013 - 13:59
а вы попробуйте обратиться в торгово экономический колледж на кафедру технологии приготовления пищи (кажется она так называется), он находится на бабушкина. Я видела несколько банкетов, которые готовили преподы вместе со студентами. Все оч вкусно и цены приятные. Если они до сих пор такое практикуют, то так недорого вы нигде больше не найдете.
Гость
24 - 19.04.2013 - 21:55
22-Гаврилюк >а ведь еду не только надо приготовить, но еще привезти, подать... и тп, чем же плох кейтеринг который все это сделает в комплексе?
Гость
25 - 20.04.2013 - 18:13
24-Елена Большакова >Лен ,у нас есть кому подать, а вот приготовить.
Сейчас как раз рассмотриваем вариант "привезти еду".
Хотелось бы все-таки обойтись без кейтеринга, он как-то в бюджет немного не помещается(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены