К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В какую химчистку сдать свадебное платье?

Гость
0 - 22.08.2012 - 14:37
В какую химчистку сдать свадебное платье, чтоб его там не испортили? в свадебном салоне дали визитку- Грязи нет, но отзывов не слышала о них, может есть проверенные химчистки= где уж точно не испортят платье...


Гость
1 - 31.08.2012 - 10:07
Я вот тоже подумала за эту химчистку, надо цены узнать, потому что везде уж очень они колеблются!!!!
Гость
2 - 01.09.2012 - 17:01
0-ПрекраснаяБруня >в Ленте на Российской отличная химчистка, название не припомню, но мне там очистили платье которое я собственно отдавала ни на что не надеясь :)
Гость
3 - 04.09.2012 - 16:01
я свое в блеске на горького чистила. Хоть и не давали они гарантии на бусинки (у меня весь корсет расшит бисером, стеклярусом и бусинами), все осталось на своих местах, да и почистили хорошо.
А что касается грязинет, уж не знаю как у них с платьями, а вот жакет кожаный они мне испоганили. Был он у меня красного цвета, его почистили и покрасили (изначально об окраске речи не шло), фиг с ним, что оттенок изменился, так он жесткий стал, как броня, швы прокрасили плохо и пуговицы попришивали абы как :(
Гость
4 - 14.09.2012 - 11:08
В Грязи.нет много раз отдавали разные вещи. Вчера отдали два мужских костюма и свадебное платье. По ценнику химчистка платья - 1800 руб. Маркировки нет, так как шили на заказ - приемщица очень этому удивилась, потому как платье еще и с огромным шлейфом, не все хотели браться)
К концу месяца заберем и узнаем что с ним)
Гость
5 - 26.02.2013 - 10:35
ЩастливаЯ, а где находится эта химчистка?
Гость
6 - 04.03.2013 - 13:25
Отдавали в Грязи нет в табрисе на красных партизан и платье и костюм, очень довольны, после этого все вещи стали туда возить:-). Платье (его посчитали непышным) кажется вышло 1500 или 1800, но не больше. Жемчуг на платье остался в целости, все на своих местах.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены