К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свадьба и деньги

Гость
0 - 14.02.2013 - 15:26
Совсем скоро у моей сестренки свадьба )) Но париться она, а вместе с неМероприятие дорогое как в духовном плане, так и материальном.
Хотелось бы поговорить о материальной стороне свадьбы.
Сколько потратили, сколько гостей было, сколько вернули подарками и т.п.?



Гость
1 - 14.02.2013 - 15:27
то есть я тоже озадачилась этим вопросом - сестра все же ))
Гость
2 - 14.02.2013 - 15:29
А еще слышала, что сейчас фишка какая-то пошла: берут распечатку денег и дарят - сразу же не видно что там.
3 - 14.02.2013 - 15:30
1-Shiza > если хотите чтобы свадьба была хотя бы самоокупаемым проектом оцените платежеспособность приглашенных и расчитывайте смету из этой суммы... а то может придут одни студенты подарят по 1 тысячи а невеста платье купить только за 100 тсяч.. ))) так что берите бумагу и считайте сами.. есть свадтбы и по 3 миллиона, который приносят еще столько же прибыли... зачем ровняться на гипотетические примеры...
Гость
4 - 14.02.2013 - 15:36
3-Дама Пик >Ну 3 миллиона это конечно круто, по поводу гостей я как раз думала, вроде большинство платежиспособны, и уже давно не студенты. Но вот о их щедрости и не знаю ))
Гость
5 - 14.02.2013 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
неМероприятие дорогое как в духовном плане, так и материальном
Мой мозг взорван.

ЗЫ. Лучше бы сестрёнка переживала о том, правильного ли она выбрала жениха, а то похоже ей просто хочется своей свадьбой пустить людям пыль в глаза, а не на что, вот и паритЬся.
И вообще, есть же спецтема: http://forums.kuban.ru/f1218/%D0%92%...9-1179511.html
Гость
6 - 16.02.2013 - 21:57
Нам свадьба обошлась около 800 тысяч, 30 человек гостей - только самые любимые. Ничего не окупилось - что за чушь, я не знаю вообще, сколько нам денег подарили, многие гости дарили подарки - часы, посуду. Теперь у нас есть фамильное серебро благодаря гостям))
Гость
7 - 26.02.2013 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Shiza Посмотреть сообщение
вроде большинство платежиспособны
Многие из таких людей как раз дарят очень мало - проверено лично не на одном празднике, в том числе и на своем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены