К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

школа для молодоженов

Гость
0 - 11.04.2012 - 21:10
Была недавно в Перми, попала там на довольно увлекательное мероприятие для молодоженов. Называлось, что-то вроде школы для невест.... Перед приглашенными участниками выступали профессионалы свадебного дела, фотографы, распорядители,директора ресторанов....Рассказывали что,как, где и почем:)Вообщем сразу ориентировали нас в свадебной рынке перми, рассказали о новых свадебных тенденциях,идеях...Можно было посмотреть и оценить видеоролики, фото.Вобщем очень полезная информация для всех желающих. Ходила в подругой, у нее через два месяца свадьба. Мое же торжество планируется в августе... Было бы неплохо, если бы у нас в Краснодаре проводилось что-то подобное. Будущего мужа сводить не помешало бы..))


Гость
1 - 12.04.2012 - 06:35
А вы сходите в мае на выставку
http://prosvadbu.su/Vistavka-2012/Pro-svadbu-2012.html
примерно то же самое: будут и фотографы и операторы и распорядители и салоны и прочее, прочее, прочее. Можно будет изучить, поговорить, прицениться и подписать договор.
Жалко только, что в мае. К этому времени у хороших фотографов, операторов, ведущих, рестораторов уже всё расписано до ноября.
ИМХО такое мероприятие нужно делать в феврале-марте
Гость
2 - 12.04.2012 - 06:59
1-MyWed > Очень согласно...Лучше в феврале, чтоб заранее, потому что будет поздновато в мае(((( Вот мне на июль, как не крути, нужно уже определяться...А на выставке идеи только посмотрю, мож чего пригодится)
Гость
3 - 12.04.2012 - 09:22
Я тоже на выставку собираюсь)рекламу видела...
А по поводу школ, есть и в Краснодаре у нас! Мы в феврале были на семинаре свадебной школы "Pro свадьбу". Там все подробно рассказали нам,с чего начать, на чем сэкономить:) Тортики продегустировали и со свадебным путешествием там определились. Я осталась довольна:)Жених со мной правда не пошел, ходила с мамой)
Гость
4 - 12.04.2012 - 14:39
очень вообще странно, что такую выставку проводят в мае! это безусловно прекрасное время года, но для самой свадьбы, а не для выставки) согласна с BLONDi4ka, что лучше бы в феврале проводили! а так, я бы пошла, но мне уже не надо будет))
Гость
5 - 12.04.2012 - 17:08
BLONDi4ka, ну свадьбы же у всех в разное время! Мы напрмиер в феврале еще ни сном ни духом про свадьбу :)
До августа у нас времени полно. И кстати нормально все с хорошими фотографами и ресторанами в августе.
Гость
6 - 12.04.2012 - 17:13
BLONDi4ka, я неправильно прочитала, у вас свадьба в июЛЕ (я думала в июНЕ). И неужели уже до мая все будет куплено и заказано?
Гость
7 - 12.04.2012 - 23:55
Прочитала об этой выставке....интересно! Только не поняла, эта школа невест прям там будет проходить? бесплатно для всех желающих?
Гость
8 - 13.04.2012 - 06:25
Цитата:
Сообщение от vikkki Посмотреть сообщение
BLONDi4ka, До августа у нас времени полно. И кстати нормально все с хорошими фотографами и ресторанами в августе.
Сейчас-то конечно нормально и есть возможность повыбирать, а вот в момент проведения выставки такой возможности уже не будет.
lana, Это не школа невест. Просто соберутся под одной крышей популярные фотографы, операторы, распорядители, организаторы, салоны и т.п. И будет "а можно сразу всех посмотреть" ;)
Гость
9 - 13.04.2012 - 06:45
6-vikkki >Ну да) дело такое, если хочешь лучших, суетиться нужно раньше) мне еще повезло, что у нас в пятницу и большинство играют в субботу...)))) а то можно сказать и опоздала б....когда сезон, люди договариваются за пол года)Остальным приходится выбирать из того, что есть)
Гость
10 - 13.04.2012 - 07:44
7-lana >не там, не бесплатно)
Гость
11 - 13.04.2012 - 11:48
10-Гаврилюк > вот, смотрите, что написано
Внимание! Вход на специальный выездной семинар БЕСПЛАТНЫЙ!
http://prosvadbu.su/Svadebnaya-shkol...zanyatiie.html
Получается, обычно платно, а на выставке бесплатно!
Гость
12 - 13.04.2012 - 11:54
11-lana >да... выездной семинар. Вам отведут несколько часов и расскажут все по немногу, так сказать "галопом по Европам". а на уроках вам дается на каждую тему по несколько часов.
У меня девочка знакомая в феврале ходила на такие занятия. Они что-то стоят)
Гость
13 - 13.04.2012 - 18:27
у нас каждые 2 месяца проводятся такие школы. посмотрите на сейте "Prosvadb" ближайшая 22 апреля. предыдущая была 19 февраля. я там была. что хочу сказать, да прикольно, но это скорее рекламное действо, нежели чем что-то полезное узнает. из того, что нам говорили на протяжении 5-ти часов, всего полезных было несколько фраз. так что это просто тусовка. не стоит оно того
Гость
14 - 13.04.2012 - 18:29
12 - да, стоят. с человека 500 руб, с пары - 800


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены