К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ретро машина для фотосесси!

Гость
0 - 09.06.2014 - 15:21
Может кто знает предложения в городе! У всех минималка 3-4 часа... А нам бы на часик -2 чисто пофоткаться! Свадьба в северсой (40 км от города. Видела в ст. Черноморской крутую машину типо как у Элвиса! Может кто-нибудь слышал или есть контакты???


Гость
1 - 13.06.2014 - 12:42
То есть вы хотите, чтобы человек ради минимального гонорара гнал антикварную машину за сорок километров от города? Вы вообще сами себя слышите?
Гость
2 - 16.06.2014 - 12:38
Слышу! Я бы согласилась на фотосессию и в краснодаре! Написала про северскую потому как знаю, что где-то рядом катается крутяшная машина (кто-то говорит в черноморке), может кто-то про нее знает!
Гость
3 - 16.06.2014 - 21:18
Честно говоря, для начала я бы посоветовал вам научиться понимать разницу между восклицательным знаком и вопросительным, а то непонятно, то ли вы спрашиваете, то ли кричите.
Гость
4 - 17.06.2014 - 07:12
Тут только один вариант - смотаться на фотосессию к хозяину машины домой, если она в этот день свободна, ну или в другой какой день. Тогда, я думаю, что он и на час согласится.
Гость
5 - 18.06.2014 - 08:38
4-Анна Худокормова > ну я и такой вариант рассматриваю, мне бы контакты таких хозяинов авто... В городе (из объявлений в нете) только 2 волги...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены