К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте ресторан для свадьбы на 50-60 человек, пожалуйста

Гость
0 - 31.01.2013 - 10:36
Собственно и сам вопрос: где отметить? Свадьбу планируем в конце лета. Если у кого-то есть места на примете, будем благодарны.
Бюджет до 2500 с человека.



Гость
1 - 31.01.2013 - 10:42
когда-то неплохо получилось в "чердаке" ( г-ца кавказ) , там терраса для коктейлей и барбекью была с видом на Красную, то же самое в Интуристе наверху.
Гость
2 - 31.01.2013 - 14:43
Спасибо. Еще, еще, еще :) если не сложно :)
Гость
3 - 01.02.2013 - 11:41
Кафе Трюфель на ФМР - отменный интерьер, хороший персонал.
Банкетный зал на Аэродромной - там попроще, но тоже красиво и хорошая кухня.
Неплохой ресторанчик Поместье на Северной. Телефон его управляющей могу дать, если надо - пишите в личку.
Мне очень, просто очень понравилось кафе "Клуб" на ТЭЦ, там есть два зала, побольше и поменьше, но там надо контролировать работу администратора (девочки вроде бы писали что-то негативное по этому поводу, я когда там работала все прошло великолепно, без запинки)
Кафе Дуэт на Юбилейном - два зала;
Великолепное место - ресторан "Танакан", там такой двор, такие пейзажи!!! Бассей глубокий, дворик чистенький, один недостаток - находится в Елизаветке )))
Ну и кафе Паркофф (куда без него?)))
Гость
4 - 01.02.2013 - 15:45
Ресторан Христофор Колумб на фрунзе. Мы отмечали корпоратив новогодний там в этом году. Как раз бюджет 2500 на человека. Еды много - все вкусное, можно заказать представления, музыка живая - в общем все очень супер-мега-пупер.
Гость
5 - 20.06.2013 - 11:26
Ресторан Bellagio! Банкетный зал на втором этаже рассчитан примерно на 60 чел, у нас было 40, и места для танцев и конкурсов было очень много!!! Интерьер просто завораживает! Все очень красиво! Цена за персону нас полностью устраивала: на 1650р. (включая соки) стол просто валился от всяких вкусностей! Администратор Наира очень приветливая женщина, сразу располагает к себе, подробно посчитала нам меню, подсказала, что и как лучше сделать, сколько фруктов нужно на стол и какие. В день нашей свадьбы 15.06.2013г. все прошло на очень высоком уровне! Погода стояла жаркая, а к нашему приезду зал остудили настолько, что в нем хотелось остаться навсегда! Сервировка столов безукоризненная! Зал выглядел очень шикарно это притом, что флориста мы не приглашали и сами ничего не украшали. Все было готово вовремя. Обслуживание вообще поразило всех гостей! Официанты просто молодцы!!! Все подносилось быстро и незаметно. Их присутствия вроде особо было не видно, а на столах постоянно происходили изменения. Еда была очень вкусной! Шашлык восхитительный! От кухни гости были в восторге! Наирочка умница, все организовала профессионально! Рекомендованные ею шоу-балет Fresh и певец Омар произвели на гостей и на нас неизгладимое впечатление! Красивая хореография и постановка! Живая музыка и великолепный голос певца (первый танец был в живом исполнении)! Торт тоже оказался вкусным и нежным, мы с мужем с удовольствием доели его на второй день)) Кстати, оставшуюся еду и алкоголь ресторан честно отдал сразу после свадьбы без каких-либо напоминаний. Стоп-лист мы оговорили заранее, поэтому у нас вообще не возникло никаких проблем и лишних трат. В общем, свадьба прошла на ура! У нас остались очень добрые воспоминания! Свою первую годовщину мы обязательно отметим здесь же! Я, наверное, одна из немногих невест, которой в этот день посчастливилось вообще не переживать за проведение и организацию свадьбы)) Ресторан Bellagio, шоу-балет Fresh, певец Омар, ведущая Наталья Афонина и фотограф Максим Жарников сделали нашу свадьбу незабываемой! Мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор на этих профессионалах своего дела!
Гость
6 - 25.06.2013 - 21:27
А мы в Трамонти отмечали - они везде пишут, что вместимость зала 120 чел., но нам на 65 сдали без проблем. Кстати, зал у них не маленький, но на мой взгляд, больше 80 человек в него сажать не стоит - тесновато бует. имхо
Гость
7 - 25.06.2013 - 21:27
мы заплатили 1700 на человека, еды было более, чем достаточно
Гость
8 - 21.07.2017 - 15:27
Заходя в банкетный зал «Аквамарин» http://akvamarin-cafe.ru/banketnyj-zal/ уже с порога Вы понимаете, что попали в настоящий дворец. Всё оформление выполнено в роскошном стиле рококо. Вас ждет светлый, воздушный и при этом очень комфортный зал со выполненной на заказ элегантной мебелью. Подходит для не только для свадебных банкетов, но и для свадебной фотосессии и видеосъемки.
Гость
9 - 17.04.2018 - 18:40
А мы отмечали в "Максимусе" https://www.instagram.com/banketykrd/ Гостям скучно не было, для любителей попеть в соседнем зале караоке. Средний чек предлагают от 1000р, но можно добавлять и менять блюда из основного меню. Все гости были довольны, все было вкусно. Алкоголь, соки это можно все свое привезти,и фрукты тоже.Надеюсь эта информация кому-то поможет провести незабываемый вечер!!!
Гость
10 - 17.04.2018 - 18:43
Адрес ресторана "Максимус" проезд Дальний, 5а
Гость
11 - 17.12.2018 - 13:02
Для свадьбы мне очень нравится ресторан в отеле Рамада. У них даже есть пакет услуг и скидок для празднования свадьбы https://www.ramadalviv.com.ua/vesilni-poslugy/.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены